Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 3. Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от Венера888 5. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446
7. Стая ворон разбомбила Ельцин-центр в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888 8. В МИД РФ отреагировали на планы США "закрыть небо" для России (Важные новости и события) от NATALIG 9. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Саянг 11. Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала подросшего сына (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Тест: Всего одно слово, которое определит источник ваших проблем.  (Прочитано 1721 раз)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
15

AdMe.ru предлагает вам довериться своему бессознательному и пройти этот психологический тест, чтобы выудить из потока мыслей то самое слово, которое раскроет источник жизненных неурядиц.

Чтобы конечный результат был максимально правдивым, проходите тест в одиночестве и в спокойной обстановке. Вам также понадобятся вспомогательные инструменты — чистый лист формата А4 и ручка.
Поверните лист горизонтально и проставьте по вертикали 16 жирных точек.

Включите на максимум внутренний генератор случайных слов, абсолютно ни в чем его не ограничивая. Запишите слова возле точек. Обратите внимание, что это должны быть только имена существительные и они не должны нигде повторяться на протяжении всего теста.

Объедините слова последовательно в пары и придумайте им общую ассоциацию — это могут быть одно, два или даже три слова. Главное, чтобы интуиция подсказывала вам, что новое слово отображает связь между первоначальными двумя/ тремя.

Продолжайте сокращать ассоциативный ряд, пока не придете к итоговому слову в конце цепочки. Можете обвести его цветным фломастером.

Итак, что мы имеем:
Последнее слово и есть тот самый ключ, который поможет распутать клубок вопросов и проблем, накопившихся у вас в самых разных сферах жизни. А дополнительными маячками для вас послужат мимолетные мысли, возникающие в процессе подбора слов. Иногда нужная идея может прийти сразу после теста, иногда для этого требуется какое-то время, поскольку механизм решения проблемы в подсознании запущен.
Внимание! Повторять тест стоит не более 1 раза в месяц, чтобы не сбить себя с толку новыми ассоциациями.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
А , ведь, правда. Что получилось, то и мучает  :(
Нагайна  :applo2:  :flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А , ведь, правда. Что получилось, то и мучает  :(
Нагайна  :applo2:  :flower3:
А у меня получилось то, что скорей всего не мучает, но то, о чем я чаще всего забочусь.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Нагайна:flower3: Уберу в закладки. Завтра попробую.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
А у меня получилось то, что скорей всего не мучает, но то, о чем я чаще всего забочусь.
Я уберу в закладки и через месяц ещё попробую. Очень интересно.

Оффлайн Лиль

• Друг
Нагайночка, спасибо. Я как девочки в закладочки положу и когда останусь одна, в спокойной обстановке попробую разобраться в себе.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
И я в закладки. Спасибо. :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
 спасибо,в закладки..сейчас  не готова думать..другие мысли перебивают..

Письмо из интернета, которое стоит прочитать каждому.

Автор МАГИЯ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:43
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 989
Самый короткий, но необычайно правдивый тест

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 11:11
от Техас115
Ответов: 24
Просмотров: 1507
Выбранная маска поведает о ваших скрытых желаниях и мечтах

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 16:24
от germania
Ответов: 21
Просмотров: 721
Выберите самую счастливую пару и мы расскажем кое-что важное о ваших отношениях

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Август 2017, 21:18
от Galina N.
Ответов: 33
Просмотров: 1793
Запомните одно: всё будет хорошо. Главное верить

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Август 2017, 00:00
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 731

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.