Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В коттедже Агибаловых обнаружили живодёрню. (Дом 2 слухи) от 21+ 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 4. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 9. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 11. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка

Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате"  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
6

Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате"

В ноябре этого года нас ждёт очередной исторический боевик с элементами фэнтези - "Легенда о Коловрате". Действие фильма будет происходить в XIII веке, когда Золотая Орда город за городом завоёвывала русские земли, не встречая особо серьёзного сопротивления. И лишь один воин - молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат, оказал сопротивление, поразив своей отвагой даже Батыя.

Что нас ждёт в этом фильме - видимо много батальных сцен - создатели, по их же словам, вдохновлялись лучшими образцами компьютерных игр и фильмами типа "Война богов: Бессмертные". Впрочем, что получится мы увидим когда выйдет фильм. Ну о пока - трейлер:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Таша82

• Знаток
Рекламу показывают всегда - фильм стоит смотреть, начинаешь сам фильм смотреть - с первых минут блевать тянет. Не могу наши фильмы/ сериалы смотреть.
Долгое время пролистывала один сериал в поиске чего бы посмотреть, в конце концов решилась и все... запала на месяц, все сезоны, 4-5 серий в день, и чувствую что буду пересматривать. "Аббатство Даунтон"- нет пошлости, криминала, а декорации, костюмы, типажи, а старая графиня. вообще мой человек - "Я в этот дом больше ни ногой", " Вы обещаете?"

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
ФиФа:flower3: :flower3: :flower3:
Привет дорогая! Но мну такое не по нутру... состарилась для такоВА! :gigigi: :laughy: :lasso3:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Они хоть консультации провели с историками ?
Или опять навояли ху##нь которая обсирает подвиг народа Руси?
Викинг это насмешка над мужеством народа того времени
Будто либерасты его создавали

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
пойду смотреть,трейлер в кинотеатре зрелищно смотрится

Самый ходовой реквизит, ставший талисманами "Мосфильма"

Автор elenaershova

Последний ответ 19 Август 2017, 22:28
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 644
Люблю смотреть "Игру престолов"