* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Монета с коноплей и один триллион долларов (Интересное и необычное) от Sny 2. С четверга на пятницу: значение снов по дням недели (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от неколючка 4. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Kot_Baun 5. Шахназаров ответил на грубые высказывания актера Серебрякова о России (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от saimonson
7. Продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" - начата работа над сиквелом (Кино и новости кино) от gelo 8. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Iraaaaa 10. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от мишаня 11. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Задойнов, заплати алименты и спи спокойно!  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

Даже преданные поклонницы Александра советуют ему "соскоблить дерьмо с ног", заплатив тюменской шантажистке требуемые бабки, а что уж  говорить о тех, кто не очарован его знаменитой широченной улыбкой под голубыми глазами и всячески поносит незадачливого проектного папашу, имевшего неосторожность поддерживать легенду своего отцовства, да так и увязшего в этом мифе, как в трясине! :): :):

Онлайн Вера7

• Друг
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!!
Нет теперь прочерков в свидетельстве о рождении,нет... В графе отец пишется фамилия матери,а имя-отчество какое хочешь,такое и пиши.

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Можно подумать, что Задойнов не спит спокойно, все об алиментах думает

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк
Видела в личных делах учеников несколько свидетельств с прочерками

Оффлайн Tessa

• Герой
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:
Достаточно анализа ДНК для назначения алиментов

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .

Оффлайн Tessa

• Герой
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .
А в суде не фанаты и не антифанаты .

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
И пока не будет иска - никто и членом не шевельнет... а Малаховское "Муть говорят" и другие ТВ передачи к установлению отцовства - не пришей, не пристебай... как не пришей к ***** рукав...  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 23:56 от Kot_Baun »

Оффлайн Tessa

• Герой
Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:
Каждый второй хомяк трындит об исках о защите чести и достоинства 😂

Александр Задойнов Фестиваль "Валенки show" 2018г

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 406
Было тихо,мирно и спокойно в бывшей дальней клинике.

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Февраль 2018, 21:24
от Дейенерис
Ответов: 2
Просмотров: 1155
Задойнов Эльку дразнит?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 23:22
от Юлич
Ответов: 16
Просмотров: 1355
Компания по продаже отделочных материалов. У нас в гостях Саша Задойнов

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 18:44
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 543
Александр Задойнов живет активной публичной жизнью

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 09:28
от simona963
Ответов: 4
Просмотров: 629

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 83.