Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Бузова (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Дочь миллионерши просит у мамы собаку безуспешно! Не скинетесь?! (Дом 2 новости) от irinka5 4. Филипп Киркоров посетил замок Пугачевой и Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 5. Лена Миро/Когда твоя девушка -- свинья (Интернет знаменитости) от D@-sad 6. Сказка о царе Салтане на современный лад (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. На днях Костенко дала повод подумать о их скорой свадьбе. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Остроумные одностишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Пожелаем счастья!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Забавная ассоциация))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Задойнов, заплати алименты и спи спокойно!  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

Даже преданные поклонницы Александра советуют ему "соскоблить дерьмо с ног", заплатив тюменской шантажистке требуемые бабки, а что уж  говорить о тех, кто не очарован его знаменитой широченной улыбкой под голубыми глазами и всячески поносит незадачливого проектного папашу, имевшего неосторожность поддерживать легенду своего отцовства, да так и увязшего в этом мифе, как в трясине! :): :):

Оффлайн Вера7

• Знаток
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!!
Нет теперь прочерков в свидетельстве о рождении,нет... В графе отец пишется фамилия матери,а имя-отчество какое хочешь,такое и пиши.

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Можно подумать, что Задойнов не спит спокойно, все об алиментах думает

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк
Видела в личных делах учеников несколько свидетельств с прочерками

Онлайн Tessa

• Герой
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:
Достаточно анализа ДНК для назначения алиментов

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .

Онлайн Tessa

• Герой
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .
А в суде не фанаты и не антифанаты .

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:

Онлайн Tessa

• Герой
Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
И пока не будет иска - никто и членом не шевельнет... а Малаховское "Муть говорят" и другие ТВ передачи к установлению отцовства - не пришей, не пристебай... как не пришей к ***** рукав...  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 23:56 от Kot_Baun »

Онлайн Tessa

• Герой
Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:

Онлайн Tessa

• Герой
Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:
Каждый второй хомяк трындит об исках о защите чести и достоинства 😂

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 66.