Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Эва 2. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Виктория А 3. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от germania 4. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 5. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Тея и Папа открывают шар с игрушками (Дом 2 новости) от germania
7. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак (Дом 2 новости) от mellorn 9. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. грустная история. из личного (В мире животных) от Амиша 11. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Новости проекта на 11.12.2017 от Кота Баюна (Дом 2 новости) от Дуэнья

Вика Романец призналась, что бывший жених – нищеброд  (Прочитано 2348 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Виктория Романец призналась, что едва не связала свою жизнь с нищебродом. По ее словам, Антон Гусев финансово не состоятелен. Виктория заявила, что Антон лишь в начале их романа дарил ей цветы. Все остальное время все покупки, поездки, в том числе и с сыном от Жени Феофилактовой, съем жилья в Москве оплачивала Вика. Последней каплей стал отказ Антона оплатить его долю за свадебный банкет, это порядка 200 тысяч. Отметим, о таком положении вещей ранее говорили фанаты. В тематических группах не раз отмечалось, что Романец «покупает» себе жениха. Впрочем, многие хейтеры уверены, что парочка помирится, ведь они уже однажды устраивали показательное расставание.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Виктории уже не мало лет. Никаких блистательных перспектив. Выходила бы за "нищеброда". Вместе бы становились на ноги. Здоровые,молодые.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Виктории уже не мало лет. Никаких блистательных перспектив. Выходила бы за "нищеброда". Вместе бы становились на ноги. Здоровые,молодые.
А зачем ей хомут на шею? Использовала для пиара, стали забывать кто такая Романец.
Таких Альфонсино пруд пруди. Мне кажется, что и в браке с Женькой он таким же был, она его тянула, а он только годен для фотографий ( и то только фотошопленных).

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
что-то я сомневаюсь,чтобы выкуся за все платила,не похожа она на альтруистку.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А зачем ей хомут на шею? Использовала для пиара, стали забывать кто такая Романец.
Таких Альфонсино пруд пруди. Мне кажется, что и в браке с Женькой он таким же был, она его тянула, а он только годен для фотографий ( и то только фотошопленных).
Она баба в соку. Хваткая. Чего ждать?Брала бы его и руководила.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
что-то я сомневаюсь,чтобы выкуся за все платила,не похожа она на альтруистку.
Так Тотошка уже сдал её, написал, что платье дорогое, которым она хвасталась, дали напрокат.
Что не сделаешь ради пиара! :happens:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Так Тотошка уже сдал её, написал, что платье дорогое, которым она хвасталась, дали напрокат.
Что не сделаешь ради пиара! :happens:
:D  аааааа ржака. Гусь красава!

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
 Они стоят друг друга...Всё понты да пиар..."Хейтеры уверены, что парочка помирится "- ваще супер!  Обгадить друг друга по полной программе и свадебку сыграть: совет вам да любовь, дорогие молодожёны... :facepalm:

Онлайн люкабука

• Знаток
а то она не знала

Оффлайн ирусичка15

• Герой
а какое значение имеет её признание?

Онлайн люкабука

• Знаток
наверно должно что-то объяснить

Бородина врёт, что нищеброд Курбан купил ей сумку Gucci

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 20:45
от Бомбо Ну
Ответов: 17
Просмотров: 2358
Евгения Феофилактова опровергла слова Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:42
от Куся
Ответов: 7
Просмотров: 1955
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1501
Невеста -Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 05:26
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1403
Зираддин Рзаев предсказал будущее молодой семьи Романец и Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 01:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1881

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 62.