Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 3. ПОМИДОРЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ. (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 4. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от Алла2 5. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от высокоморальная 6. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. Призраки дома в Борли (Эссекс, Англия) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 10. Чашку кофию налью (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Вика Романец призналась, что бывший жених – нищеброд  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Виктория Романец призналась, что едва не связала свою жизнь с нищебродом. По ее словам, Антон Гусев финансово не состоятелен. Виктория заявила, что Антон лишь в начале их романа дарил ей цветы. Все остальное время все покупки, поездки, в том числе и с сыном от Жени Феофилактовой, съем жилья в Москве оплачивала Вика. Последней каплей стал отказ Антона оплатить его долю за свадебный банкет, это порядка 200 тысяч. Отметим, о таком положении вещей ранее говорили фанаты. В тематических группах не раз отмечалось, что Романец «покупает» себе жениха. Впрочем, многие хейтеры уверены, что парочка помирится, ведь они уже однажды устраивали показательное расставание.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Виктории уже не мало лет. Никаких блистательных перспектив. Выходила бы за "нищеброда". Вместе бы становились на ноги. Здоровые,молодые.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Виктории уже не мало лет. Никаких блистательных перспектив. Выходила бы за "нищеброда". Вместе бы становились на ноги. Здоровые,молодые.
А зачем ей хомут на шею? Использовала для пиара, стали забывать кто такая Романец.
Таких Альфонсино пруд пруди. Мне кажется, что и в браке с Женькой он таким же был, она его тянула, а он только годен для фотографий ( и то только фотошопленных).

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
что-то я сомневаюсь,чтобы выкуся за все платила,не похожа она на альтруистку.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А зачем ей хомут на шею? Использовала для пиара, стали забывать кто такая Романец.
Таких Альфонсино пруд пруди. Мне кажется, что и в браке с Женькой он таким же был, она его тянула, а он только годен для фотографий ( и то только фотошопленных).
Она баба в соку. Хваткая. Чего ждать?Брала бы его и руководила.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
что-то я сомневаюсь,чтобы выкуся за все платила,не похожа она на альтруистку.
Так Тотошка уже сдал её, написал, что платье дорогое, которым она хвасталась, дали напрокат.
Что не сделаешь ради пиара! :happens:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Так Тотошка уже сдал её, написал, что платье дорогое, которым она хвасталась, дали напрокат.
Что не сделаешь ради пиара! :happens:
:D  аааааа ржака. Гусь красава!

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
 Они стоят друг друга...Всё понты да пиар..."Хейтеры уверены, что парочка помирится "- ваще супер!  Обгадить друг друга по полной программе и свадебку сыграть: совет вам да любовь, дорогие молодожёны... :facepalm:

Оффлайн люкабука

• Знаток
а то она не знала

Оффлайн ирусичка15

• Герой
а какое значение имеет её признание?

Оффлайн люкабука

• Знаток
наверно должно что-то объяснить

Бывший участник проектов Камеди-клаб, юморист ...

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 07:30
от Liomy
Ответов: 3
Просмотров: 1257
Я никогда не была замужем - вот потому и жива". Призналась 106-летняя женщина

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 16 Июнь 2018, 20:23
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 684
Жених

Автор gala68Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июнь 2018, 20:16
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 589
Максим Рожков, бывший участник, женился

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 09:00
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 1272
Виктория Романец похвасталась платьем за 1,5 млн рублей

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Июнь 2018, 16:22
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 1531

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.023 секунд. Запросов: 53.