* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от Флавия де Люс 2. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 5. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от тараторка 6. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Пынзарь. Порция утренних обнимавшек (Дом 2 новости) от mellorn 10. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Венера888 11. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 12. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Мария Погребняк похвасталась 59-сантиметровой талией  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Жену футболиста Павла Погребняка Марию постоянно критикуют в Сети: многодетной матери не привыкать к критике в свой адрес, но недавно она решила прислушаться к мнению общественности. Блогеры переживали за здоровье Марии и буквально умоляли ее перестать худеть и набрать вес.

Погребняк последовала советам поклонников и занялась собственным здоровьем. Мария возобновила тренировки и пересмотрела свое питание. И ей уже удалось достигнуть первых результатов, о чем Мария сама рассказала в Instagram.

«Радуюсь своим победам! Талия 59 см, а утром 58. До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все, убивала себя на тренировках! И не могла понять ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67. И только после 3-их родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание», — написала она.
Поклонники пришли в восторг от подтянутого пресса Марии и призвали ее продолжать в том же духе, но ни в коем случае не худеть снова.
(кликните для показа/скрытия)

mariapoga_Ну, что за погода
Как вы себя чувствуете? Я просто в лёжку лежу! Голова кружится, сильная утомляемость!У меня пониженное давление и ещё я очень метеозависимая

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
эх, мне хотя бы еёные 67... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Всё же лучше качаться на волнах, чем биться о камни :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Всё же лучше качаться на волнах, чем биться о камни :xixixi:
тааак, я понимаю - тоже не 59.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
тааак, я понимаю - тоже не 59.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
:smile:  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Не, талия Гурченко вне конкуренции! И хоть в разных источниках разные цифры, но они колеблются от 46 до 56 см, что просто не может не удивлять.

Онлайн Дуня13

• Знаток
Ну так если б у неё при такой талии были нормальная попа, грудь. ноги, а то она как хворостина. Нашла чем гордится!!! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.359 секунд. Запросов: 58.