Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 2. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 4. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 8. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 9. Бабушка ездит по заграницам, а внук в девять лет моря ни разу не видел... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 10. Шторм грядет - Медведева сметет...? (Важные новости, события и политика) от Eva15 11. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Техас115 12. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0

Мария Погребняк похвасталась 59-сантиметровой талией  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
Жену футболиста Павла Погребняка Марию постоянно критикуют в Сети: многодетной матери не привыкать к критике в свой адрес, но недавно она решила прислушаться к мнению общественности. Блогеры переживали за здоровье Марии и буквально умоляли ее перестать худеть и набрать вес.

Погребняк последовала советам поклонников и занялась собственным здоровьем. Мария возобновила тренировки и пересмотрела свое питание. И ей уже удалось достигнуть первых результатов, о чем Мария сама рассказала в Instagram.

«Радуюсь своим победам! Талия 59 см, а утром 58. До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все, убивала себя на тренировках! И не могла понять ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67. И только после 3-их родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание», — написала она.
Поклонники пришли в восторг от подтянутого пресса Марии и призвали ее продолжать в том же духе, но ни в коем случае не худеть снова.
(кликните для показа/скрытия)

mariapoga_Ну, что за погода
Как вы себя чувствуете? Я просто в лёжку лежу! Голова кружится, сильная утомляемость!У меня пониженное давление и ещё я очень метеозависимая

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
эх, мне хотя бы еёные 67... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Всё же лучше качаться на волнах, чем биться о камни :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Всё же лучше качаться на волнах, чем биться о камни :xixixi:
тааак, я понимаю - тоже не 59.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
тааак, я понимаю - тоже не 59.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
:smile:  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Не, талия Гурченко вне конкуренции! И хоть в разных источниках разные цифры, но они колеблются от 46 до 56 см, что просто не может не удивлять.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ну так если б у неё при такой талии были нормальная попа, грудь. ноги, а то она как хворостина. Нашла чем гордится!!! :xixixi:

Мария Погребняк.Вопросы есть по свекрови?

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 18:44
от rkhn17
Ответов: 2
Просмотров: 504
Мария Погребняк устала от хайпа 

Последний ответ 21 Июль 2018, 23:25
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 390
Мария Кохно выложила странное фото своей мамы

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 18:47
от Рогнеда
Ответов: 3
Просмотров: 1397
Просто Мария!

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 01:58
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1275
Мария Погребняк показала, как играет в футбол с детьми 

Последний ответ 18 Июль 2018, 22:16
от Клюшка
Ответов: 1
Просмотров: 351

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 49.