Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа.  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Очень интересно...мы не попали в Камбоджу...но хочется до сих пор...
А в Тае ездили в Аюттайю...это тоже самое что Анкор Ват для Камбоджи...
Было очень интересно...город обезглавлееных статуй... O:-)
На эту поездку у нас уже не хватило времени O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
На эту поездку у нас уже не хватило времени O:-) O:-) O:-)
Я ещё на север Тайланда бы махнула...мечты-мечты...
Нам предлагали тур в "Золотой треугольник"-но это уж точно для экстремалов...никто не гарантировал безопасность...да и наркотики меня ,собственно,не интересуют... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Я ещё на север Тайланда бы махнула...мечты-мечты...
Нам предлагали тур в "Золотой треугольник"-но это уж точно для экстремалов...никто не гарантировал безопасность...да и наркотики меня ,собственно,не интересуют... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если ещё раз поедем в Патайю то можно ещё много интересных экскурсий посетить. На Пхукете не так. Острова только. А сам остров мы и так объездили. Из храмов разве что храм на Чалонге. А так...водопады интересны только летом, зимой когда сезон, там почти нет воды. Сад бабочек - так себе. Перевёрнутый дом - игрушки :hihihihi: Ну на обзорку можно съездить - большой буда.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Если ещё раз поедем в Патайю то можно ещё много интересных экскурсий посетить. На Пхукете не так. Острова только. А сам остров мы и так объездили. Из храмов разве что храм на Чалонге. А так...водопады интересны только летом, зимой когда сезон, там почти нет воды. Сад бабочек - так себе. Перевёрнутый дом - игрушки :hihihihi: Ну на обзорку можно съездить - большой буда.
Там ещё хорошая экскурсия на два дня на реку Квай-очень насыщенная и прикольная...
Хороший сплав по реке к водопадам,ночёвка в плавучих отелях...ну и всё -обезьянки дикие,слоновья ферма,фабрика резчиков по дереву (обалдеть,какая красота),горячие источники и ещё куча всего...ананасовые плантации...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Галина,спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: не знала,что можно и Камбоджу посетить


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Вроде читала, что храмы в Ангкоре светятся в темноте?  :rolleyes:
Непохоже, чтобы эти архитектурные сооружения были делом рук великих рисоводов.
Galina N.:flower3:


Нет, не светятся) зато очень интесная картина на рассвете. На последней фотографии пруд, там, в зависимости от времени года, цветут розовые кувшинки. И народ приезжает к рассвету, частенько со стульчиками складными и ждет солнца, которое поднимается из-за храма и кувшинки параллельно просыпаются и открываются, это волшебно!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Если ещё раз поедем в Патайю то можно ещё много интересных экскурсий посетить. На Пхукете не так. Острова только. А сам остров мы и так объездили. Из храмов разве что храм на Чалонге. А так...водопады интересны только летом, зимой когда сезон, там почти нет воды. Сад бабочек - так себе. Перевёрнутый дом - игрушки :hihihihi: Ну на обзорку можно съездить - большой буда.

Недавно приехали с Пангана, была поражена, что в Тае есть острова, где нет русских))) за неделю видели 2(!) человека.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Там ещё хорошая экскурсия на два дня на реку Квай-очень насыщенная и прикольная...
Хороший сплав по реке к водопадам,ночёвка в плавучих отелях...ну и всё -обезьянки дикие,слоновья ферма,фабрика резчиков по дереву (обалдеть,какая красота),горячие источники и ещё куча всего...ананасовые плантации...
На горячих источниках ведь мы были :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но видимо фото нет, я и забыла. А ты написала - вспомнила :hihihihi: Вода ну очень горячая.
А на реку Квай мы не захотели. У нас знакомые были - что то такой негатив :( :( :( Им очень не понравилось.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Галина,спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: не знала,что можно и Камбоджу посетить
Аечка :flower3: :flower3: :flower3: Там экскурсий тьма. Выбирай на любой вкус. Можно и в Индонезию.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662

Нет, не светятся) зато очень интесная картина на рассвете. На последней фотографии пруд, там, в зависимости от времени года, цветут розовые кувшинки. И народ приезжает к рассвету, частенько со стульчиками складными и ждет солнца, которое поднимается из-за храма и кувшинки параллельно просыпаются и открываются, это волшебно!
Классно :flower3: :flower3: :flower3: Ну почему мы не взяли экскурсию на 3 дня :( :( :(

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
На горячих источниках ведь мы были :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но видимо фото нет, я и забыла. А ты написала - вспомнила :hihihihi: Вода ну очень горячая.
А на реку Квай мы не захотели. У нас знакомые были - что то такой негатив :( :( :( Им очень не понравилось.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:-наверное компания попалась неудачная... :happens:
А мы очень весело и хорошо провели время и гиды были весёлые и хорошие...
Ещё ездили на два дня на остров Самет-ничего особенного,кроме того,что офигенский белый песок,как мука и кристально чистое море...и немного рифов-плавали с масками ...и ездили на рыбалку на ихних корабликах...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 20:03 от Альмина »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
:xixixi: :xixixi: :xixixi:-наверное компания попалась неудачная... :happens:
А мы очень весело и хорошо провели время и гиды были весёлые и хорошие...
Ещё ездили на два дня на остров Самет-ничего особеноого,кроме того,что офигенский белый песок,как мука и кристально чистое море...и немного рифов-плавали с масками ...
Им сплав не понравился и ночёвка O:-) O:-) O:-) С масками мы не плаваем :(
Конечно можно ещё много где побывать O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Galina N., Галочка  спасибо за увлекательное описание и фото :flower3: :268: :kiss04:   читала на одном дыхании просто  :)8 O:-)   у меня внучка часто ездила в Тай но не так подробно рассказывала и фото какие то молодёжные у неё  :(  малоинформативные  и  чаще экстремальные  :( O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Galina N., Галочка  спасибо за увлекательное описание и фото :flower3: :268: :kiss04:   читала на одном дыхании просто  :)8 O:-)   у меня внучка часто ездила в Тай но не так подробно рассказывала и фото какие то молодёжные у неё  :(  малоинформативные  и  чаще экстремальные  :( O:-)
Ну у молодых в Тае совсем другие развлечения :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Добробабушка:flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Галочка ...почитала и посмотрела фото . очень понравилось !!!  :268: :applo2:
и пусть сбудется твоё желание , и ты ещё раз посетишь Тай и Камбодже  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.