Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Привет всем с Кавказа! (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Донецк дает стране угля! Чистый Антрацит! (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Ассоциативный тест "ЛЕС" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от kotavasi 5. Сибирская суровая медсестра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 6. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet

Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой.  (Прочитано 2775 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
20

«Я много знаю о его отношениях с Женей: с кем он ей изменял, как планировал уйти из семьи. Антон как-то сказал: «Кто ее возьмет замуж? Кому она нужна?» Вот теперь мы и посмотрим, кому я нужна. Антон был нужен только девочкам с Пятигорска, Ульяновска и так далее. Я очень многое терпела и прощала. Не потому что хотела выйти замуж, а потому что у меня были чувства к Антону. Но когда он унижал меня на пустом месте, хотел понизить мою самооценку, чувства стали пропадать.» — поделилась Виктория 

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Полилось...по трубам. Друг друга стоят

Онлайн БаБуКа

• Друг
Полилась вода в хату!  :facepalm:

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Потаскуха хохляДская!! ОлигарХиня!   
Чего вы всё прётесь и прётесь, понтовщицы, в ненавистную вам Россию и всё за Москву зацепиться правдами и неправдами стараетесь?
Хоть Самодуровского и не люблю, но не зря он тебя, перештопанную, опрокинул, ой,не зря!
Давай теперь, "волочи" на свет всю грязь чужой семейной жизни, но и себя, простипОму, тоже не забудь!

Оффлайн ласка

• Знаток
Ну конечно, она  сама  не  девочка из Пятигорска и Ульяновска. Она  "столичная штучка".

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не потому что хотела выйти замуж, а потому что у меня были чувства к Антону.
уточни - потому что хотела взамуж за МОСКВИЧА! а про твои чуйства(С) Антонина в переписке вскрытой всё нашла... :xixixi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Не удивительно будет, если такие же слова он скажет  о тебе, как и о Фео,  "кто её возьмёт замуж? Кому она нужна?" " Я много терпела", а  нам то зачем сироп сахарный надо было лить про любовь?  Вторые Рапунцели, в глазах одни деньги и пиар.

Оффлайн Фантомас

• Друг
У Трульки завышена самооценка через чур,она не понимает,что мужчине жить не с ее отфотожопленной фотографией,а с ней,испортила молодого пацана,тем самым испоганила его будущее,навязала свою модель жизни,что будет с Даниелькой....,как испоганит его внутренний мир и его будущее........

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Поганить там было особо и нечего! Он изначально с голубизной пришёл... Фео взяла то, что смогла взять и оторвать от жизни!... Не хвалю, но и не осуждаю.
А вот Гусь-пустозвон. Определился бы и не искал себе прикрытия использованного зада!... :hihihihi:

Онлайн Эва

• Друг
У Трульки завышена самооценка через чур,она не понимает,что мужчине жить не с ее отфотожопленной фотографией,а с ней,испортила молодого пацана,тем самым испоганила его будущее,навязала свою модель жизни,что будет с Даниелькой....,как испоганит его внутренний мир и его будущее........
Не соглашусь,он сам был готов ко всему этому образу жизни,и поэтому выбрал трульку,а не Стрункину,которая была влюблена в него по уши

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не соглашусь,он сам был готов ко всему этому образу жизни,и поэтому выбрал трульку,а не Стрункину,которая была влюблена в него по уши
а вот тут соглашусь! И что это за мужик, которого на пороге семейной жизни можно испортить...портят детей, а не мужиков.. :happens:

Оффлайн Честно

• Знаток
Абсолютно верно!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Зачем так ведут себя? Чего добиваются? Жили бы и радовались.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Зачем так ведут себя? Чего добиваются? Жили бы и радовались.
кто? :blink:
а Вы бы обрадовались, узнав о себе такое( пусть и не совсем корректным образом добыта инфа) и жили бы дальше? и не отменили свадьбу??? :neponimay:

Онлайн барт симпсон

• Друг
А гусь оказывается кобель  :D Смешной  мальчонка. А эта обиженная и униженная хохломордая шкура из зажопинска получила по заслугам

Романец не сумела скрыть жир на теле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:47
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 1717
Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 20:05
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 2481
Стал известен интимный секрет Виктории Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 14:29
от santana
Ответов: 12
Просмотров: 2523
Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1056
Гусев угрожает фанатам физической расправой