Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 3. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 4. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена

Бывшая возлюбленная пришла в восторг от больного Андрея Губина  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Недавно экс-избранница певца Андрея Губина Юлия Беретта встретилась с ним. Девушка очень обрадовалась встрече с больным артистом. Как известно многим поклонникам Андрея Губина, он страдает левосторонней прозопалгии. Певец испытывает жуткие лицевые боли. На фото, которое разместила в своем микроблоге певица Юлия Беретта, она запечатлена вместе со своим бывшим возлюбленным. В комментарии под снимком она отметила, что Андрей Губин красавчик. Не все подписчики согласились с ней. Они заявили, что певец сильно постарел. Юлия возразила им, заявив, что для своего возраста артист выглядит очень хорошо.

Сегодня день рождения у Андрея Малахова

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 16:40
от Чаплин
Ответов: 3
Просмотров: 361
Поклонники пришли в восторг от куклы Барби «Наталья Водянова»

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 661
Собчак пришла к Соловьеву один на один

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:25
от НЕЯ
Ответов: 38
Просмотров: 1842
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:18
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1793
Бывшая жена Александра Малинина пожалела, что мало ему изменяла

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 13:06
от Венера888
Ответов: 16
Просмотров: 1720

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.