Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моей Бегемотик05... Да просто Натуське.. ))) (Колючие мастерицы) от PantherLala 2. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 3. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от Царевна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Маленький песик гадит везде... Сашка нагнуться не может уже.... (Дом 2 новости) от Алька 6. Как отличить настоящий мед от поддельного? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa
7. Смотрите в эфире 26 августа 2017 #Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Царевна 8. Бессовестное преступление (В мире животных) от мишаня 9. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Kot_Baun 10. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 11. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Танюшенька 12. Света Яковлева рекламит (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна

Гусев пририсовывает себе мужское достоинство  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Фанаты разгадали причину расставания Романец и Гусева. Антон, обрабатывая фото перед публикацией, забыл отредактировать ноги Вики. Хейтеры разобрали одно из свежих фото несостоявшихся мужа и жены. Оказалось, что Антон и Вика по-разному отредактировали снимок. Если Романец для своего блога подчистила свой целлюлит на ногах, то Гусев не стал исправлять проблемы любимой. Он решил немного увеличить свое мужское достоинство. Хейтеры уверены что подобное отношение разозлило Вику и она бросила Антона
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 14:30 от RАЛЬФ »

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Ну больные места у больного чела, чО??? Рост, бицепсы и выпирающее достоинство... Про мозг там и намёток нет!!!

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Ну больные места у больного чела, чО??? Рост, бицепсы и выпирающее достоинство... Про мозг там и намёток нет!!!
:applo2:

Онлайн Стихия

• Друг
И надо же людям заниматься тем, что под лупой рассматривают и сравнивают, обводят кружочками, ставят стрелочки... :med: считаю.
По мне так особо фотки не отличаются. Может встали - в другом ракурсе сняли и т.д. Миллиметры высчитывают...Хомяки больные, ну и некоторые фантики-антики не менее...

Оффлайн Честно

• Знаток
Зачем делать этот глупый фотошоп? А если Трулькину голову начать приставлять к похабным снимкам?!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 19:19 от Честно »

Оффлайн Честно

• Знаток
И надо же людям заниматься тем, что под лупой рассматривают и сравнивают, обводят кружочками, ставят стрелочки... :med: считаю.
По мне так особо фотки не отличаются. Может встали - в другом ракурсе сняли и т.д. Миллиметры высчитывают...Хомяки больные, ну и некоторые фантики-антики не менее...
Полностью поддерживаю!

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Я давно над этим умираю от смеха. Даже в темы не захожу, только почитываю  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн люкабука

• Знаток
надо же чем-то шокировать, иначе народ заскучает и подписчики побегут к другим

Оффлайн ирусичка15

• Герой
так ведь смешно

Оффлайн mila2015

• Знаток
но девчонки зарабатывают и похоже совсем неплохо

Оффлайн Честно

• Знаток
надо же чем-то шокировать, иначе народ заскучает и подписчики побегут к другим
Какой народ? Тот, кто ниже пояса?!!

Даниель Гусев В малине

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 896
Дмитрий Дмитренко неудачно выбрал себе работу