Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Планета Шелезяка 2. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Eva15 3. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Selin 6. Просто Мария! (Дом 2 новости) от Irino4ka
7. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от ежишка 8. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Тайваньское мороженое в форме собачек шокирует (Интересное и необычное) от Крохаминипут 10. Хозяюшка невероятная (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выпл (Важные новости, события и политика) от Aleks3 12. Назван срок новогодних каникул в 2019 году (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin

Гусев пририсовывает себе мужское достоинство  (Прочитано 1846 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Фанаты разгадали причину расставания Романец и Гусева. Антон, обрабатывая фото перед публикацией, забыл отредактировать ноги Вики. Хейтеры разобрали одно из свежих фото несостоявшихся мужа и жены. Оказалось, что Антон и Вика по-разному отредактировали снимок. Если Романец для своего блога подчистила свой целлюлит на ногах, то Гусев не стал исправлять проблемы любимой. Он решил немного увеличить свое мужское достоинство. Хейтеры уверены что подобное отношение разозлило Вику и она бросила Антона
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 14:30 от RАЛЬФ »

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Ну больные места у больного чела, чО??? Рост, бицепсы и выпирающее достоинство... Про мозг там и намёток нет!!!

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Ну больные места у больного чела, чО??? Рост, бицепсы и выпирающее достоинство... Про мозг там и намёток нет!!!
:applo2:

Оффлайн Стихия

• Герой
И надо же людям заниматься тем, что под лупой рассматривают и сравнивают, обводят кружочками, ставят стрелочки... :med: считаю.
По мне так особо фотки не отличаются. Может встали - в другом ракурсе сняли и т.д. Миллиметры высчитывают...Хомяки больные, ну и некоторые фантики-антики не менее...

Оффлайн Честно

• Друг
Зачем делать этот глупый фотошоп? А если Трулькину голову начать приставлять к похабным снимкам?!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 19:19 от Честно »

Оффлайн Честно

• Друг
И надо же людям заниматься тем, что под лупой рассматривают и сравнивают, обводят кружочками, ставят стрелочки... :med: считаю.
По мне так особо фотки не отличаются. Может встали - в другом ракурсе сняли и т.д. Миллиметры высчитывают...Хомяки больные, ну и некоторые фантики-антики не менее...
Полностью поддерживаю!

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Я давно над этим умираю от смеха. Даже в темы не захожу, только почитываю  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн люкабука

• Знаток
надо же чем-то шокировать, иначе народ заскучает и подписчики побегут к другим

Оффлайн ирусичка15

• Герой
так ведь смешно

Оффлайн mila2015

• Знаток
но девчонки зарабатывают и похоже совсем неплохо

Оффлайн Честно

• Друг
надо же чем-то шокировать, иначе народ заскучает и подписчики побегут к другим
Какой народ? Тот, кто ниже пояса?!!

Гусев с сыном

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 17:44
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 405
Стелла Джанни. Я сама себе хозяйка

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 18 Июль 2018, 12:14
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 179
Гусев угрожает "Кену"

Автор Людмила0Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 16:13
от мадамочка
Ответов: 4
Просмотров: 719
Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 17:38
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 472
Хомячки себе польстили))))

Автор Irino4kaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 17:06
от melisca
Ответов: 1
Просмотров: 723

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 56.