Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 11. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Глюк’оZа оправдалась за голые наряды  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Глюк’оZа не раз признавалась, что ее супруг Александр Чистяков не слишком одобряет ее откровенные фотосессии. Однако, вопреки этим словам, в последнее время все чаще Наталья стала публиковать в своем микроблоге именно смелых фотографий и выходить в свет в провокационных нарядах.

— Да, я иногда одеваюсь откровенно, но только на различные красные дорожки, мероприятия и съемки, потому что я считаю, что это стильно и красиво, — объяснила свой выбор Глюк’оZа. — Дома и в обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках и, если честно, мой мужчина часто возмущен по этому поводу, что ему достается максимальная натуральность.

Певица подчеркнула, что ей нравится собственное тело, а профессия артиста подразумевает то, что ей нравится демонстрировать себя и публике тоже.

Оффлайн Лиль

• Друг
Глюк’оZа оправдалась за голые наряды
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 15:29 »
  • 3
В переводе на человеческий язык, ей нравится обнажаться на публике, а муж по-фиг...  :xixixi:

Оффлайн Вера7

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Июнь 2017, 19:10 »
  • 0
переводе на человеческий язык, ей нравится обнажаться на публике, а муж по-фиг...  :xixixi:
Ага ,как то так.

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
« Ответ #3 : 26 Июнь 2017, 13:12 »
  • 1
а профессия артиста подразумевает то, что ей нравится демонстрировать себя и публике тоже
Боюсь, она немного не правильно понимает суть профессии.

Глюк’oZа созналась в странных комплексах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 04:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 221
Глюк’оZа назвала Паулину Андрееву своим кумиром

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Июнь 2017, 05:50
от Новичек
Ответов: 1
Просмотров: 434
Премия Муз-ТВ. Только посмотри на эти наряды!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июнь 2017, 23:00
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 2176
Глюк’оZа рассказала о близости с Реввой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 02:24
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 945
Глюк’оZа стала актрисой