Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Инфанта 2. Кто смотрел утренний? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Смешные фотографии синхронисток (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 4. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Виктория А 5. Адвокат: на Украине возбуждено дело по факту пыток обвинённой в госизмене Мастик (Важные новости и события) от NATALIG 6. "Где я проснулась?" (Интересное и необычное) от Ясень
7. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 9. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 10. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 11. Тимошенко назвала Ляшко "чихуахуа" и "бобиком" (Важные новости и события) от NATALIG 12. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК

В Британии автомобиль наехал на толпу людей, празднующих Ураза-байрам  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

На место прибыла скорая помощь и полиция. Медики оказывают первую помощь пешеходам.

Инцидент произошёл около колледжа в британском Ньюкасле. По информации местных СМИ, автомобиль наехал на толпу людей. В результате происшествия не менее семи человек получили ранения.

Как рассказали очевидцы случившегося, пострадавшие были мусульманами и праздновали Ураза-байрам.

Напомним, Ураза-байрам мусульмане отмечают окончание поста в месяц Рамадан.
ссылка

Оффлайн lora.rogova

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.