Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Ватикан узнал, что подконтрольные ему униаты разжигают вражду и агрессию на Укра (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от сачёёк 6. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 10. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson

Чуй и Иваныч  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Чуй и Иваныч
« : 25 Июнь 2017, 09:24 »
7

Это Иваныч.. Мой Друг, Партнер, наставник и в конце концов в своё время он спас меня. Это мой первый Клиент, который купил у меня дом в 2012 г. и добавил мне на операцию в Израиль 25 000$. Он ходил со мной по коридору в 5 утра гостиницы, потому что я мог только ходить, не лежать ни седеть я не мог, а ходить мог, потому что больше всего на свете боялся, что я не смогу ходить. Этот человек просто купил у меня дом , но относился ко мне, как-будто я его сын, просто потому, что мне нужна была помощь! Берите пример с поступков тех людей, которые ценят людей, а не их цену..
А.А.Чуев Ничего, кроме правды..

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Чуй и Иваныч
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 09:30 »
  • 2
Везет тебе в жизни на хороших людей, только ты этого не ценишь.

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Чуй и Иваныч
« Ответ #2 : 25 Июнь 2017, 09:43 »
  • 2
Гони домик для ОВ! Может, и она тогда про тебя подобное напишет.

Оффлайн Pulse

• Друг
Чуй и Иваныч
« Ответ #3 : 25 Июнь 2017, 09:43 »
  • 2
Гано в проруби,никак не потонешь... :draznilka:

Онлайн S.Elena

• Друг
Чуй и Иваныч
« Ответ #4 : 25 Июнь 2017, 10:54 »
  • 2
Морду то какую умильную состроил.