Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ЕС изменил правила игры: санкции неэффективны, Украина должна попрощаться с Крым (Важные новости и события) от milashka 8. Сайт "Миротворец" издевательски отреагировал на смерть Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от БаБуКа 9. Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 10. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от разумова 11. Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. Лена Миро/По-нашему светски (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Саида Бабаева Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Саида Бабаева
Всем привет 👋🏼 Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2 😌 Ушла по собственному желанию) Решила, что так будет лучше для меня) Стараюсь жить по принципу "слушай своё сердце", а оно мне подсказывает, что мое время на проекте подошло к концу. Не хочу ни себя, ни других обманывать)
В душе остались только самые добрые воспоминания об этом месте) безумно полюбила всех ребят, очень сильно буду по всем скучать) 💓
Сейчас хочу двигаться дальше, пробовать что-то новое, искать себя) 🌙💭 Спасибо огромное всем за поддержку и добрые слова, для меня это действительно важно

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Хороших молодых девочек на проекте не держат! :happens: То ли дело дристановна-и "молоденькая", и базарная, и "любовь будет  строить" Куда там Саиде до неё((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Это та которая вчера перепелинные яйца со шкорлупой ела? :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
насколько знаю-ела новенькая  :happens:

Онлайн БаБуКа

• Друг
насколько знаю-ела новенькая  :happens:
Тогда обознатушки вышли! :happens: Они чем то похожи. Хотя вчерашняя девочка тоже долго не задержится, было видно, что ей сильно не по себе. И что их туда как магнитом тянет? :happens: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Я в шоке была от голосования
Правильно сказал Никита -теперь ясно кто за чем пришел
За тристановну голосовали одиночки( не все но большинство), лилька меркантильная,кохно алкпшка, лерка трансуха
Перевес в один голос в пользу дарины
Дарина мне нравиться-очень милая девушка
Кто то пишет что маринка хорошая-где, в каком месте?ее заказывают на острова как прости####ку, сидит на проекте просто так , кинула не первого парня ради проекта
А Дарина куда симпатичнее и приятнее

Онлайн Irina45

• Герой
Да это всё театр, я была уверена, когда проголосовали против мамки, что сейчас кто то  уйдёт сам. И точно ушла.  O:-)

А сегодня - Бац и еще лучше

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:37
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 792
Друзья,давайте сразу расставим все точки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:53
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 727
Гобозов. А мне сегодня 35 лет исполнилось...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:56
от Largo
Ответов: 24
Просмотров: 816
Новости сегодня 15 августа

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Август 2017, 18:57
от roz
Ответов: 6
Просмотров: 1422
Новости сегодня 14 августа