Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. второй день нет эфиров дом2 (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Эфиров в инете нет со вчерашнего дня , видимо новая метла, что то задумала)). (Дом 2 новости) от Просто Мария 4. ИрСанна. Вчера купила мандарины (Дом 2 новости) от mellorn 5. Оказывается у Шуни есть сын,которого она выдает за племянника (Дом 2 новости) от Iraaaaa 6. 44 забавные вещи, которые я узнала из кино (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса
7. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от азия 8. Для хорошего настроения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Камирен -натурацарская (Дом 2 новости) от Lelya26 10. История почти веселая..но не для всех....)))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от mellorn 11. Рецепты оригинальных закусок к новогоднему столу (Кулинария и вокруг нее) от Айка 12. Ну....вроде Днюха ))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Саида Бабаева Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Саида Бабаева
Всем привет 👋🏼 Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2 😌 Ушла по собственному желанию) Решила, что так будет лучше для меня) Стараюсь жить по принципу "слушай своё сердце", а оно мне подсказывает, что мое время на проекте подошло к концу. Не хочу ни себя, ни других обманывать)
В душе остались только самые добрые воспоминания об этом месте) безумно полюбила всех ребят, очень сильно буду по всем скучать) 💓
Сейчас хочу двигаться дальше, пробовать что-то новое, искать себя) 🌙💭 Спасибо огромное всем за поддержку и добрые слова, для меня это действительно важно

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Хороших молодых девочек на проекте не держат! :happens: То ли дело дристановна-и "молоденькая", и базарная, и "любовь будет  строить" Куда там Саиде до неё((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Это та которая вчера перепелинные яйца со шкорлупой ела? :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
насколько знаю-ела новенькая  :happens:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
насколько знаю-ела новенькая  :happens:
Тогда обознатушки вышли! :happens: Они чем то похожи. Хотя вчерашняя девочка тоже долго не задержится, было видно, что ей сильно не по себе. И что их туда как магнитом тянет? :happens: :flower3:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Я в шоке была от голосования
Правильно сказал Никита -теперь ясно кто за чем пришел
За тристановну голосовали одиночки( не все но большинство), лилька меркантильная,кохно алкпшка, лерка трансуха
Перевес в один голос в пользу дарины
Дарина мне нравиться-очень милая девушка
Кто то пишет что маринка хорошая-где, в каком месте?ее заказывают на острова как прости####ку, сидит на проекте просто так , кинула не первого парня ради проекта
А Дарина куда симпатичнее и приятнее

Онлайн Irina45

• Герой
Да это всё театр, я была уверена, когда проголосовали против мамки, что сейчас кто то  уйдёт сам. И точно ушла.  O:-)

Асратян. Сегодня прям тяжелый день был

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:02
от mellorn
Ответов: 23
Просмотров: 565
Бородина. Маруся умница, выступила сегодня очень хорошо

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:14
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 988
Варвина.Сегодня снимаем финал актерской школы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:01
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 641
Ловить хайп на смерти очень плохо» - сетуют друзья Марии

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:45
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 1121
Алена Водонаева.Сегодня ночью муж сообщил, что 1 января мы улетаем в свадебное

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:29
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 467

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 53.