Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Ториша 4. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 6. Задойнов (Дом 2 новости) от glasha
7. Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 9. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Алллла 10. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 12. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от Bashful

Когда мне будут говорить, что человек - высший разум во Вселенной,я буду показыв  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
Каждый раз, когда мне будут говорить, что человек - высший разум во Вселенной, я буду показывать эту картинку

Оффлайн picanto

• Герой
Человек - низший разум во вселенной. Потому что губит все живое вокруг себя.

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.712 секунд. Запросов: 47.