Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фраза, которая выдаёт, что мужчина пересмотрел кино для взрослых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Ginger 4. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Танюшенька 5. Последние тёплые денёчки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Еще раз о разумности (В мире животных) от Стихия
7. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 8. Перекусим? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 9. Про стейки (Кулинария и вокруг нее) от Алька 10. Бывает ЖИЗНЬ богатствами полна... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. И Воловичева, и Пенджиева никогда бы в таком паскудном виде не появились! (Дом 2 новости) от Tatyana25 12. Смотрите в эфире 26 августа 2017 #Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Алька

Когда мне будут говорить, что человек - высший разум во Вселенной,я буду показыв  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Каждый раз, когда мне будут говорить, что человек - высший разум во Вселенной, я буду показывать эту картинку

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Человек - низший разум во вселенной. Потому что губит все живое вокруг себя.

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток

Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Август 2017, 15:47
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 964
Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 17 Август 2017, 14:35
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 1081
а когда-то мы были союзниками

Автор Эва

Последний ответ 12 Август 2017, 19:26
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 586
Когда же уволят Малышеву.../С.Садальский/