Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Я ждала годы  (Прочитано 16141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #630 : 27 Июня 2017, 13:14 »
то есть другим вы в нормальной памяти отказываете? особенно тем, кто в стае?

С чего Вы взяли?! Думаю, все помнят причину, по которой ушёл Де Бош - просто не хотят об этом говорить O:-)  А что Левоправый и Мюнхаузен не из-за Али или бабки ОВ ушли - это факт. Не дмаю, что кто-то будет по этому поводу спорить O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я ждала годы
« Ответ #631 : 27 Июня 2017, 13:14 »
просто у меня нормальная память
не далее как вчера вы знатно сели в лужу - память подвела...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286203
Я ждала годы
« Ответ #632 : 27 Июня 2017, 13:15 »
Вы продолжаете оскорблять меня "всеми возможными способами" :hihihihi:  Но сегодня Вы, пожалуй, превзошли себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Прекратите отвечать. И все дела. Иногда нужно уметь признать, что была не права, а не доказывать всеми способами свою точку зрения.
Вообще, спор уже пошел по третьему кругу и стал бессмысленным. Может есть смысл вернуться к теме топика? Народ заходит сказать веское слово про дрянь конченную Асратян и в страхе убегает.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я ждала годы
« Ответ #633 : 27 Июня 2017, 13:16 »
Кусака, это я тогда Вас занудой назвала - но для меня это не ругательство
Странно,а занудные простыни оскорблением посчитали.Да и ПРАВИЛЬНОГО почтальона постоянно вспоминаете.Это да,не сарказм ни разу

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #634 : 27 Июня 2017, 13:16 »
Аааа... У всех остальных память плохая? Ну да...
Не в политических взглядах проблема была, а в том, что взрослые и воспитанные женщины в каждой теме личным цепляли. И в личку не стыдились грязь своих фантазий тащить.
Насчёт личек - Вам виднее. Я лично ни раз, ни одному человеку гадость в личку не писала, и вообще первая почти никогда ни к кому не обращалась O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ждала годы
« Ответ #635 : 27 Июня 2017, 13:18 »
Поняла, Де Бош ушел изза Али. При чем тут тогда форумчанки...
Травить политикой ничуть не лучше, чем любой другой темой. Потому что реальные враги страны в инете не светятся, а за мнение гнобить подло.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #636 : 27 Июня 2017, 13:19 »
не далее как вчера вы знатно сели в лужу - память подвела...
Это да, согласна! :xixixi:  Хотела поддеть Вас, а в результате поддела всю поэтическую флудилку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Редко, но и на старуху бывает проруха :hihihihi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я ждала годы
« Ответ #637 : 27 Июня 2017, 13:19 »
А что Левоправый и Мюнхаузен не из-за Али или бабки ОВ ушли - это факт. Не дмаю, что кто-то будет по этому поводу спорить
Левоправого точно и в темах Али недуром личным цепляли,ну да,только ни разу не стая.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я ждала годы
« Ответ #638 : 27 Июня 2017, 13:19 »
Насчёт личек - Вам виднее. Я лично ни раз, ни одному человеку гадость в личку не писала, и вообще первая почти никогда ни к кому не обращалась O:-)
А я не про Вас персонально пишу. Просто назвала Вам истинные причины.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я ждала годы
« Ответ #639 : 27 Июня 2017, 13:19 »
С чего Вы взяли?! Думаю, все помнят причину, по которой ушёл Де Бош - просто не хотят об этом говорить O:-)  А что Левоправый и Мюнхаузен не из-за Али или бабки ОВ ушли - это факт. Не дмаю, что кто-то будет по этому поводу спорить O:-)
и здесь ваша память вне подозрений?  :xixixi: далее не спорю, ибо, видя ваше упорство, это бессмысленно.
да и не охота по 100500 раз одно и то же перетирать

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я ждала годы
« Ответ #640 : 27 Июня 2017, 13:23 »
Насчёт личек - Вам виднее. Я лично ни раз, ни одному человеку гадость в личку не писала, и вообще первая почти никогда ни к кому не обращалась O:-)
Это не про Вас естесственно,но одна святая форумчанка,которая тоже строго по теме общается, мне в личке рак головного мозга продиагностировала,с операцией на полушарии.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Я ждала годы
« Ответ #641 : 27 Июня 2017, 13:24 »
Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, достаточно друг о друге. Давайте по теме. :pray2: :bita:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #642 : 27 Июня 2017, 13:26 »
Прекратите отвечать. И все дела. Иногда нужно уметь признать, что была не права, а не доказывать всеми способами свою точку зрения.
Вообще, спор уже пошел по третьему кругу и стал бессмысленным. Может есть смысл вернуться к теме топика? Народ заходит сказать веское слово про дрянь конченную Асратян и в страхе убегает.
Лариса,  Вы правы, это процесс бесконечный, знаю по опыту. Так что последую Вашему совету - думаю, кофточка Али не совсем того фасона и не из того материала, который мягко и ненавязчиво "стекает" с плеча. Потому и вид у неё на фото несколько нелепый и натужный, Вы не находите?! :happens:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 13:30 от Марин »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я ждала годы
« Ответ #643 : 27 Июня 2017, 13:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 14:02 от Irino4ka »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #644 : 27 Июня 2017, 13:29 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 14:03 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 56.