Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я ждала годы  (Прочитано 16205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я ждала годы
« Ответ #615 : 27 Июня 2017, 12:53 »
А что другое?Тогда озвучьте темы где можно ,а где нет?
И список тех, кого можно. Так- то и Мюнхгаузена в открытую оскорбляли и выгоняли. И сами придумали про него инфу. Не ленивые, че уж... 


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я ждала годы
« Ответ #616 : 27 Июня 2017, 12:56 »
Есть факты - ушла Али - и Странник удалился в "длительную зарубежную командировку" - разве не помните, как он об этом писал?! Это лишь доказывает, кто - на самом деле - был ему интересен, и ради кого он старался :happens: 
переубеждать себе дороже. да и просто - не стоит время терять

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Я ждала годы
« Ответ #617 : 27 Июня 2017, 12:57 »
У Вас закончились аргументы и примеры  моих "оскорблений" в адрес давно отсутствующих?! :xixixi:  Моя обидчивость и пассажи "нежная фиалка среди кактусов" - это не доводы :hihihihi:
а зачем мне ещё аргументы? достаточно того, что в данной теме вы уже откровенно оскорбляете оппонентов и ваша непорядочность очевидна. Неужели удивите чем-то ещё?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #618 : 27 Июня 2017, 12:57 »
подруга, а я помню, как Вы безл всяклго стеснения назвали меня занудной.  :D
Я не убежала плакать, даже внимание на этом не стала заострять. Просто запомнила.
Кусака, это я тогда Вас занудой назвала - но для меня это не ругательство :happens:  Это просто свойство тех форумчан, которые, выражаясь словами поэта " во всём хотят дойти до самой сути". В моих устах это похвала - тем, кто даёт себе труд рассуждать O:-)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 13:04 от Марин »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #619 : 27 Июня 2017, 12:59 »
а зачем мне ещё аргументы? достаточно того, что в данной теме вы уже откровенно оскорбляете оппонентов и ваша непорядочность очевидна. Неужели удивите чем-то ещё?

Вы продолжаете оскорблять меня "всеми возможными способами" :hihihihi:  Но сегодня Вы, пожалуй, превзошли себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я ждала годы
« Ответ #620 : 27 Июня 2017, 13:02 »
подруга, а я помню, как Вы безл всяклго стеснения назвали меня занудной.  :D
Я не убежала плакать, даже внимание на этом не стала заострять. Просто запомнила.
ах как хочется многим что бы у оппонентов память отшибло раз и навсегда. Привет Кусачка)))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #621 : 27 Июня 2017, 13:03 »
И список тех, кого можно. Так- то и Мюнхгаузена в открытую оскорбляли и выгоняли. И сами придумали про него инфу. Не ленивые, че уж... 
Дамы, и Левоправый, и Мюнхаузен ушли из-за политических взглядов. И к их уходу, как и к уходу Странника, я ни малейшего отношения не имею - поэтому ваш наезд на меня неуместен. Что касается того, что я вспомнила Де Боша - просто у меня нормальная память, и я многое помню - то, что другие предпочли забыть O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Я ждала годы
« Ответ #622 : 27 Июня 2017, 13:04 »
Вы продолжаете оскорблять меня "всеми возможными способами" :hihihihi:  Но сегодня Вы, пожалуй, превзошли себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ах, что вы!  :flower3: я даже не начала ещё  :wub: понимаю, что от вас любая гадость - Божья роса, от оппонентов все оскорбления и хамство) понимаю... но не принижайте ваших сегодняшних достижений) сегодня ваш бенефис!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я ждала годы
« Ответ #623 : 27 Июня 2017, 13:05 »
Ну .действительно  .интересна как некоторое явление и олицетворение. Наглости и лицемерия .напора и бесталанности  .жестокости и претензий .паразитизма хронического. Сказки всегда кончаются развенчанием таких Алиан .Вот к этому и стремимся .
Мы рождены, чтоб Кафку сказку сделать былью!  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я ждала годы
« Ответ #624 : 27 Июня 2017, 13:06 »
Дамы, и Левоправый, и Мюнхаузен ушли из-за политических взглядов. И к их уходу, как и к уходу Странника, я ни малейшего отношения не имею - поэтому ваш наезд на меня неуместен. Что касается того, что я вспомнила Де Боша - просто у меня нормальная память, и я многое помню - то, что другие предпочли забыть O:-)
то есть другим вы в нормальной памяти отказываете? особенно тем, кто в стае?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #625 : 27 Июня 2017, 13:08 »
ах, что вы!  :flower3: я даже не начала ещё  :wub: понимаю, что от вас любая гадость - Божья роса, от оппонентов все оскорбления и хамство) понимаю... но не принижайте ваших сегодняшних достижений) сегодня ваш бенефис!

Разделяю эту "высокую честь" бенефициантки с Вами - сегодня вы неподражаемы ( выражаясь современным сленгом - жжёте! :hihihihi: )

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я ждала годы
« Ответ #626 : 27 Июня 2017, 13:08 »
то есть другим вы в нормальной памяти отказываете? особенно тем, кто в стае?
стаю вообще зафлажковать и отстрелять по одиночке.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ждала годы
« Ответ #627 : 27 Июня 2017, 13:08 »
 Так что с Де Бошем? Я чтото пропустила? Помню, он дамам грубил. Не так, как Левоправый, конечно, по форме)) Ему ктото ответил?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Я ждала годы
« Ответ #628 : 27 Июня 2017, 13:11 »
Разделяю эту "высокую честь" бенефициантки с Вами - сегодня вы неподражаемы ( выражаясь современным сленгом - жжёте! :hihihihi: )
не, я отказываюсь что-либо делить с вами  :flower3: я просто скромный статист, без претензий на мировое господство оскорбленную невинность)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я ждала годы
« Ответ #629 : 27 Июня 2017, 13:11 »
Дамы, и Левоправый, и Мюнхаузен ушли из-за политических взглядов. И к их уходу, как и к уходу Странника, я ни малейшего отношения не имею - поэтому ваш наезд на меня неуместен. Что касается того, что я вспомнила Де Боша - просто у меня нормальная память, и я многое помню - то, что другие предпочли забыть O:-)
Аааа... У всех остальных память плохая? Ну да...
Не в политических взглядах проблема была, а в том, что взрослые и воспитанные женщины в каждой теме личным цепляли. И в личку не стыдились грязь своих фантазий тащить.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.