Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Я ждала годы  (Прочитано 16153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
Я ждала годы
« Ответ #60 : 25 Июня 2017, 12:45 »
гы))) команда "фас" прям сработала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чето ржу
Ну не люблю Алиану. Иногда и придраться не к чему в фотографии. Тогда молчу. А тут уж она подставилась со своим гренадёрским кокетством.Почему не воспользоваться случаем?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ждала годы
« Ответ #61 : 25 Июня 2017, 12:46 »
а вдруг затянет??? эх, лениво искать, вчера темка про кондулайнен и декольте была, так там бедную старушку всю заплевали..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кого заплевывать -чисто вкусовщина, ктото любит молодой коньяк, ктото старый...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ждала годы
« Ответ #62 : 25 Июня 2017, 12:46 »
Некоторые так забавно ведутся   :xixixi:
Ну эт вы себе комплимент сделали 😂😂😂 Ничего забавного ..... ведетесь вполне обычно


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286265
Я ждала годы
« Ответ #63 : 25 Июня 2017, 12:46 »
сколько зависти к молодой свежей красотке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Некоторые и смолоду красотками не были. Затаили злобу. Так и тащат по жизни. Это-- комплексы.  :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #64 : 25 Июня 2017, 12:47 »
не ну это не ко мне вопрос, а к тем кто завидует..
Нет, это именно к тем, кому кажется, что красоте Асратян МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я ждала годы
« Ответ #65 : 25 Июня 2017, 12:47 »
Ага 😂(Изображение удалено из цитаты.)
Не всем повезло быть такими красотками 😂😂😂
Не у всех есть такие выпученные  огромные глаза  :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ждала годы
« Ответ #66 : 25 Июня 2017, 12:48 »
Некоторые и смолоду красотками не были. Затаили злобу. Так и тащат по жизни. Это-- комплексы.  :shock:
А я думаю за что Эльку ненавидят 😂😂😂😂Так это оказывается те , кто и в молодости красотой не блистал так ещё и в нищете прожил

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ждала годы
« Ответ #67 : 25 Июня 2017, 12:49 »
Ну не люблю Алиану. Иногда и придраться не к чему в фотографии. Тогда молчу. А тут уж она подставилась со своим гренадёрским кокетством.Почему не воспользоваться случаем?
Не надо молчать! Как же мы без Вас????  :lasso:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ждала годы
« Ответ #68 : 25 Июня 2017, 12:49 »
Не у всех есть такие выпученные  огромные глаза  :)8
И такие кривые ноги в комплекте с жопкиными ушами 😂😂😂

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
Я ждала годы
« Ответ #69 : 25 Июня 2017, 12:49 »
Ну вот например,миленько.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138904
Я ждала годы
« Ответ #70 : 25 Июня 2017, 12:50 »
Ну эт вы себе комплимент сделали 😂😂😂 Ничего забавного ..... ведетесь вполне обычно
Не, я не ведусь

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я ждала годы
« Ответ #71 : 25 Июня 2017, 12:50 »
Некоторые и смолоду красотками не были. Затаили злобу. Так и тащат по жизни. Это-- комплексы.  :shock:
Лариса, Вы же видели фото наших форумчанок?! Большинство и в "за 30-40" Вашей любимке фору дадут :happens: :hihihihi:  Так что не старайтесь зря, свою "красоточку" выгораживая и наших форумчанок обс., пардон, оговаривая :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ждала годы
« Ответ #72 : 25 Июня 2017, 12:51 »
Нет, это именно к тем, кому кажется, что красоте Асратян МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Представь насколько там все плохо , если Засратян по их мнению симпатяжка 😂

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я ждала годы
« Ответ #73 : 25 Июня 2017, 12:52 »
Некоторые и смолоду красотками не были. Затаили злобу. Так и тащат по жизни. Это-- комплексы.  :shock:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: этим вдвойне обидно!!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ждала годы
« Ответ #74 : 25 Июня 2017, 12:52 »
Лариса, Вы же видели фото наших форумчанок?! Большинство и в "за 30-40" Вашей любимке фору дадут :happens: :hihihihi:  Так что не старайтесь зря, свою "красоточку" выгораживая и наших форумчанок обс., пардон, оговаривая :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Хороший ход! Кто ж осмелится возражать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.