Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Помнится кто то упрекал,что ходим и воруем фото Б,эта фотка откуда?Про примеры давайте не будем,уж каких только примеров Б нам по телеку  не показывала и не рассказывала,перечислять пальцев не хватит и продолжает показывать :xixixi:
я не упрекала, а написала, знайте слова что означают


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 05:16 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Не Ваше дело, как мы пишем про хомячку. Нецензурные выражения здесь не пропускают, так что не надо ляля!
Правила допускают писать про хомяков все, кроме нецензурщины. Что мы и делаем.
Кому не по нраву - теми же правилами рекомендуется пережить это самостоятельно, не приставая к оппонентам с замечаниями и нравоучениями.

Андестенд?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
я не упрекала, а написала, знайте слова что означают
Значение слова Упрекать по Ефремовой: Упрекать - Выражать кому-л. неодобрение, недовольство, делать упреки. упрекаю, упрекаешь, несов., кого-что. Делать кому-н. упреки, выражать кому-н. неодобрение, недовольство за что-н. Грех тебе так горько упрекать отца родного.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 05:16 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Значение слова Упрекать по Ефремовой: Упрекать - Выражать кому-л. неодобрение, недовольство, делать упреки. упрекаю, упрекаешь, несов., кого-что. Делать кому-н. упреки, выражать кому-н. неодобрение, недовольство за что-н. Грех тебе так горько упрекать отца родного.
Долго искали в словаре, а самим знать не надо? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Долго искали в словаре, а самим знать не надо? :lol: :lol: :lol:
Так все для вас  ...видите ли ,я же не только с вами общаюсь , я ещё в другой теме стебусь над Б ,так что прощайте,с вами скучно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Так все для вас  ...видите ли ,я же не только с вами общаюсь , я ещё в другой теме стебусь над Б ,так что прощайте,с вами скучно
Как шутил один мой знакомый: с вами, дама, скучно, с вами спать хочется  :laughy:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 05:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 05:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Тоже удивляюсь! Откуда целому стадиону стало известно! Кто им сказал? Ведь выкрикивали хором! Ни одна жена такого не в свой адрес от целого стадиона не слышала!
Агата :flower3: Это просто, КОГО-ТО, там не было :xixixi:
Или старая  байка " Вчера ходила на соседнюю улицу, там такие бабы злые, я одна от семерых еле отбрехалась."на новый лад.  :xixixi: :
Одна  баба,  считающая  себя  очень  воспитанной  и  корректной  дамой,  припёрлась  на  стадион.  В собственной семье,  на работе ,  соседи,  с ней  уже не связывались. Старались  отмолчаться  или пройти мимо. Ну, сильно уж она воспитанная  была . Поэтому  и старались  с ней  не связываться, дабы не давать ей  повод  демонстрировать  своё заблуждение.  Ну жалели тётку.  O:-)  Она  так  и  этак,  то из-за угла  выскочит ,  то  в открытую  форточку высунется, то в ближайшую  торговую лавку отправится, чтобы  по ораторствовать  , да  по кичиться    своим воспитанием.  Не ведётся народ.   O:-)  Вот  и попёрлась  эта дюже воспитанная тётка  на стадион. :xixixi:  А там народу  уйма.  Все орут!!!  Эх, есть  той тётке,  где разгуляться .  О воспитанности поговорить.  И на корне, как говорится, всякую там нецензурщину пресечь.  Ну и повод,  прямо  в её тему подвернулся.  Трибуны  как  заорут, про какую  то девку ,  что та девка nростuтyтка... nростuтyтка........ nростuтyтка O:-)  Ну а тётке, это только и надо!  Подол подоткнула. Рукава закатала. Сумку свою увесистую, с  тремя банками горошка ,  удобней  ухватила  и давай воспитывать. С трибуны на трибуну,  прыжками передвигаясь. Упрела вся, раскраснелась. Волосы  дыбом .  Морда  в синяках.  Но домой вернулась довольная.   Домашние в ауте. :shock:   Но она их успокоила,  что ничего страшного, просто  на   стадион ходила. Правда люди там  такие не воспитанные, что  она еле, еле одна  справилась. Чтобы  провести  воспитательную  беседу .  Вон, сумка  из города Парижу в лохмотья!  Три банки горошка, сплющены  в блины.  Сапоги ,  без  подошв, еле  по лужам, до дому дотащилась.  Но всё,  не зря!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тю, ктото в другие темы о "хомяках", похоже, не заглядывал никогда. Детские особенно. Советовать сходить не буду, саму такое бесит. Но в темах не о дд можно найти много полезного и интересного. Тем более, нефанатам Буз.  :bnu:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ГРУНЕЧКА:laughy: :laughy: :laughy:
А фанаты все-таки казлы! Да и не фанаты они вовсе! Их подкупили. Дали руб по 200 и бумажку с текстом. А народ сразу поверил: "проститка, мол" :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Критики ПОТРЕБОВАЛИ сделать грудь! Ребята, да вы просто О.Х.-РЕЛИ!!!. Какая то не понятная аудитория (читай "шваль"!!!) считает вправе указывать человеку на недостатки (с его точки зрения) внешности. 
Следите за своим жировым слоем и мышцами на попе!!!!!!!!
Я Вас умоляю! Да кому она нужна, чтоб от нее что-то требовать?! Ага! Там со всех хомяков чего-то переделать требуют! Вот они и стараться на благо Родины!  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286023
ГРУНЕЧКА, хохотала! Моя ж ты золотая! Про рукава и три банки горошка вообще -- класс!  :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.