Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 2. Раз есть летающие мыши, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 3. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ведущий "пока все дома" раскрыл всю правду о финансовых преступлениях (Важные новости и события) от Алька 5. Цитата Киану Ривза, которая "взорвала" социальные сети (Интересное и необычное) от PantherLala 6. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. "Трагическая ошибка 13летней девочки" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 10. Россияне хранят в офшорах активы на сумму, равную 4 годовым бюджетам страны (Интересное и необычное) от Алька 11. Русский менталитет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

Жужу выгоняют и назначают нового ведущего.  (Прочитано 1611 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

С появлением Екатерины Жужи на Острове любви фанаты проекта разделились на два лагеря. Одни были восхищены манерой Жужи ставить на место зарвавшихся участников, другие - возмущены поведением ведущей и её нецензурной бранью. Кроме того, на Сейшелы Катя привезла свою дочь Николь и периодически брала её на съёмки, что навряд ли могло положительно сказаться на воспитании школьницы.

На днях стало известно, что руководство проекта решило заменить Катю на нового ведущего. Предположительно, на Сейшелы отправится Андрей Черкасов, который прихватит с собой на остров свою девушку, бывшую участницу дома 2, Кристину Ослину.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Десантник Зассыкуни и мадам Ослина. Мне кажется ей ударение надо в фамилии делать ослИна, потому что вненяемая тётка просто не поведётся на эту жабу плешивую.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё гриб плешивый сваю шову не ведёт? Закончил уже с КВД? Быро чё та...

Оффлайн Корнелия

• Друг
по мне,уж лучше Андрюшка,чем эта ЖУЖелица :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Катя конечно лучше Че, но наверно тяжело быть долго на маленьком острове, тем более ребенку

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Тоже думаю, что никто  эту Жужу не гнал. Действительно,  тяжеловато  при таком  климате,  долго   находиться на  Островах,  тем более  с  дитЁм. Обкатку прошла,  думаю  руководство шоу  Катька  вполне устраивает. Пристроят   теперь на поляне.

Оффлайн тараторка

• Знаток
а я люблю Андрюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и желаю ему обрести огромное счастье такой юморной позитивный и не боюсь сказать правильно воспитанный МУЖЧИНА МАМЕ РЕСПЕКТ ЗА ТАКОГО СЫНА :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
тараторка, самый подлый персонаж на проекте.  Не было никого, ктобы сблизившись с ним не пострадал. А уж другана Габи подставлял несчитанное число раз

После нового фото Александра Задойнова вскрылась ложь Карякиной .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 19:02
от Буська
Ответов: 6
Просмотров: 2468
Семью Блюменкранцов называют фаворитами нового конкурса на Доме-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 10:11
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 441
Ольга Рапунцель прилюдно опустила Екатерину Жужу.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 02:03
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 2214
Ольга Бузова и Ксения Собчак побрили известного ведущего

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 13:05
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 926
Все обсуждают нового хахаля Евгении Феофилактовой..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 19:21
от Nanny
Ответов: 11
Просмотров: 1872