Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяюшка невероятная (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Владимир Путин рассказал, что думает о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 3. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 4. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Задойнов (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Волочкова гуляет по Турции полностью голой. «Когда багаж не прилетел». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коммуняка 9. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Eva15 10. 10 фраз любимой мамы моего мужа)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 11. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от Ленуша

Ну извините, ребят, что спереди у меня грудь  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Анастасия Лисова

-"Блииин, передом встала, а тут сиськи🙈Ну сколько можно то? То жопа, то сиськи, а где развитие??? Сплошная деградация, не то что Екатерина Андреева"😂😂😂(это меня вообще убило).
Ну извините, ребят, что спереди у меня грудь, а сзади попа есть), да и молодость в придачу). Я Девушка и все у меня на месте. Для этого не мало трудов кстати приложено. И с развитием тоже норм. Сколько могу, столько даю вам а виде фото и инфо. Уж извините, правда Я стараюсь,только диссертация как то не идёт))🙈😂😉

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Какое то фото неестественное.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Не грудь, а два надутых шара

Онлайн Анна84

• Друг
Попы у неё вообще нет, а сисги любой дурак вставить пластик сможет, нашла чем удивить.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Какой ты дэушка? Ты шлюпк! :gigigi: :laughy:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Какое то фото неестественное.
Да и на настю вообще не похожа((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 51.