Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 4. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 5. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Диану Шурыгину довёл до истерики блогер в баре, где та продаёт кофе  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16

Пока тысячи пользователей Интернета хейтят Андрея Малахова за его сериал про изнасилованную Диану Шурыгину, сама девушка перебралась в Москву и работает бариста в одном из столичных ТЦ. И если новоиспечённому блогеру Малахову Шурыгина позволяет себя снимать, то остальным — нет.

(кликните для показа/скрытия)

Так, угоститься "звёздным" кофе решил шоумен — а с недавних пор фудблогер — Дмитрий Торин, совершивший атаку на Ани Лорак во время Премии Муз-ТВ. Увидев мужчину с телефоном, Шурыгина отказалась готовить кофе. Не помогли блогеру и мольбы о помощи: Торин жаловался на сильные мигрени из-за давления и просил сварить "кофе с коньячком на донышке".

Однако вместо напитка шоумен получил лишь угрозы от Шурыгиной, которая порывалась вызвать полицию. Сбросив рабочую униформу, "звезда Малахова" выбежала на улицу и устроила истерику, заявив, что боится блогера.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток

Оффлайн Инфанта

• Друг

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
смелый мужик.... этой шалаве два пальца обас.фальт заяву на изнасилование написать... :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Поганка. Пусть получает теперь вместе со всей своей семейкой и папашей педофилом.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
устроила истерику, заявив, что боится блогера.

:D :D :D

"Шурыгину изнасиловали" - эта фраза уже сама по себе стала анекдотом :gigigi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Психованная такая.  ' Отойдите от меня "

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Какой идиот её взял на работу?!...Всех клиентов разгонит...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 60.