Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не лицемер. Лицемерище! (Важные новости и события) от Tatyana25 2. Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 4. Асратян о бизнесе... (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова. Как вам наш номер? Я кайфую (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 6. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Сергей Светлаков с супругой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 8. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cvetlo 9. Бородина. А я люблю гулять (Дом 2 новости) от Аляска 10. Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собч (Интернет знаменитости) от Мария4 11. В Киеве признали, что уже нет смысла в существовании украинского государства (Важные новости и события) от NATALIG 12. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Амиша

Мария Погребняк. Радуюсь своим победам!  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Радуюсь своим победам! Талия 59 см, а утром 58
До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все убивала себя на тренировках!
И не могла понять ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67

И только после 3-их родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 3
Была в молодости корова . Какой спорт . А сейчас рёбра поудаляла , все что могла пришила , все лишнее отрезала и про спорт втирает  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.