Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня сорвалась и естественно набрала (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Тарасовы продают все свои дома и машины.Переезжают за границу? (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Настя Тарасова с дочерью (Интернет знаменитости) от Шенлун 4. Елена Николаевна. А вот кому зайца, побегайца, свежепойманного! (Дом 2 новости) от Zoom 5. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 6. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Ленуша
7. Ряска (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Элина Камирен. Трапезничаем. (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Dmiitriy 11. ЗАГАДКА,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya

Мария Погребняк. Радуюсь своим победам!  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Радуюсь своим победам! Талия 59 см, а утром 58
До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все убивала себя на тренировках!
И не могла понять ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67

И только после 3-их родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Была в молодости корова . Какой спорт . А сейчас рёбра поудаляла , все что могла пришила , все лишнее отрезала и про спорт втирает  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 45.