Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Roxana 2. Оля, ты как бревно, никакой пластики (Дом 2 новости) от Сычик 3. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Алексей Купин: «Полетели на острова» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Национализм превращен в новую религию Украины. Донбасс не вернется (Важные новости и события) от NATALIG 6. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от разумова
7. Модель Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Сычик 10. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 11. Крым и Донбасс отказываются от изучения мовы за ненадобностью (Важные новости и события) от NATALIG 12. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК

Мария Погребняк. Радуюсь своим победам!  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Радуюсь своим победам! Талия 59 см, а утром 58
До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все убивала себя на тренировках!
И не могла понять ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67

И только после 3-их родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 3
Была в молодости корова . Какой спорт . А сейчас рёбра поудаляла , все что могла пришила , все лишнее отрезала и про спорт втирает  :xixixi:

Мария Погребняк о браке Аршавина: Нормально не будет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:59
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1777
Мария Погребняк. Укладка для свекрови

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 18:44
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 567
Свекровь Марии Погребняк в мини выглядит не хуже невестки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 17:35
от мадамочка
Ответов: 6
Просмотров: 1211
Мария Погребняк. Красотой сыт не будешь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 21:14
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 720
Мария Погребняк. #молодецписаетстоя

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 16:06
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 620

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 45.