Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа 2. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Кысь. 3. Боевики в Сирии получали отравляющие вещества от Коалиции США (Важные новости и события) от Kopcap 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Ольга Гобозова ищет поддержку. (Дом 2 новости) от Мона 6. Выросли вместе (В мире животных) от Ginger

Меня ругают за то, что я информацию вам рассказываю.  (Прочитано 1334 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

ковшик в перископе

Меня ругают за то, что я информацию вам рассказываю. Все разболтала, заинтриговала, преувеличила... Я теперь вообще уже и не знаю... Я буду так вам, загадкам говорить: там кое у кого будет свадьба, уже к ней готовятся, кое у кого там прямо на острове будет свадьба (мы в курсе, у Майи с Лешей) и... МАША опоздала на самолет в Дубаи и полетела следующим самолетом! (прорвало!)
Я же не просто секреты, а как... я спрашиваю Мариночку: как дела, что на острове случилось? Она и рассказывает!
В редакции написали: ТВ напугала всех, что кого-то на острове увезли в больницу! (Лешку Донцова с порезами от осколков) Я аж затряслась вся! Всем телом затряслась! Думаю, всё, капец мне! они может и вырежут все... но Вальтера отправили на поляну!

Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:01
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 1535
Выходной не для меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 09:05
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 406
А меня ждёт студия

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 20:30
от 21+
Ответов: 10
Просмотров: 769
В интернет слили информацию о диагнозе Ольги Рапунцель.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 02:19
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 2753
У меня замечательный хирург

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 23:22
от Roxana
Ответов: 23
Просмотров: 1177