Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 5. Сегодня 15 лет Норд Осту. Рассказ одной из заложниц. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от собака-кусака

Меня ругают за то, что я информацию вам рассказываю.  (Прочитано 1377 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

ковшик в перископе

Меня ругают за то, что я информацию вам рассказываю. Все разболтала, заинтриговала, преувеличила... Я теперь вообще уже и не знаю... Я буду так вам, загадкам говорить: там кое у кого будет свадьба, уже к ней готовятся, кое у кого там прямо на острове будет свадьба (мы в курсе, у Майи с Лешей) и... МАША опоздала на самолет в Дубаи и полетела следующим самолетом! (прорвало!)
Я же не просто секреты, а как... я спрашиваю Мариночку: как дела, что на острове случилось? Она и рассказывает!
В редакции написали: ТВ напугала всех, что кого-то на острове увезли в больницу! (Лешку Донцова с порезами от осколков) Я аж затряслась вся! Всем телом затряслась! Думаю, всё, капец мне! они может и вырежут все... но Вальтера отправили на поляну!

Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1494
Аня Кручинина Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 911
У меня сегодня какое-то

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:15
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 881
Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:46
от ну-и-ну
Ответов: 329
Просмотров: 4688
Ирина Агибалова Не теряйте меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:37
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 1234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 43.