Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт(((  (Прочитано 12260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
А что там сравнивать....Гобозовы сидят в отдельной кухни с хорошим метражом....в отличии от конуры -студии Карягиной ...на 4 кв метрах и спальня и едальня и сральня....чупа где поела ..там же в вигваме и спать прилегла  :268:  :laughy: вот уж сравнил так сравнил  :lol: На 2 кв метрах еще больше захламлена комната будет  :hihihihi:
Гобозовы уже давно съехали с той кухни .они уже их много поменяли .


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Гобозовы уже давно съехали с той кухни .они уже их много поменяли .
Последние фото были из выигранной квартиры....ну это которые лично я видела.Шулер же зачем то предложил сравнить просторную ...не захламленную, двухкомнатную квартиру с отдельной кухней...с небольшой комнатой студией Карякиной  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
просторную ...не захламленную, двухкомнатную квартиру с отдельной кухней...
:D :D :D
и где все эти просторы разместились? на 27 кв метрах?)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Angel Angel, только в Перми святыми называют простые поступки? Например, иметь молоко..ВСЕГДА!
Ну..Пермь..это Пермь...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Елена45, Алён, не уподобляйся..ты же видишь? Кто оппоненты?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Кто вчера обожрался шашлыком из баклажанов и кабачков, тот я  :laughy:
По сабжу - Каряка молодец! Она даже ормитт дочь! А могла бы и не кормить ведь. С нее станется.
В общем, такаяхорошаямамочканеожидалаотнее, думала, не будет она Шурочку кормить, а она прямо удивила!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, Алён, не уподобляйся..ты же видишь? Кто оппоненты?
Тоже зачем-то пытается оспорить очевидные вещи  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, только в Перми святыми называют простые поступки? Например, иметь молоко..ВСЕГДА!
Ну..Пермь..это Пермь...
))) При чём тут Пермь? При чём тут какая то святость?
Вы написали какую то белеберду, я ответила)))
Вот не надо с больной головы на здоровую)))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Елена45, Алён, не уподобляйся..ты же видишь? Кто оппоненты?
А кто оппоненты?))) Умные,харизматичные люди всего лишь....имеют свою точку зрения и отстаивают её  :happens: Какие проблемы то?)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тоже зачем-то пытается оспорить очевидные вещи  :happens:
Кому то очевидные...кому то нет)))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:D :D :D
и где все эти просторы разместились? на 27 кв метрах?)))
Судя по видео....эта планировка квартиры площадью 63 кв.метра  :happens: Это жилье чужое...как в первом случае ...так и во втором.Просто кто-то любит простор и может себе это позволить...кто может ютиться в конуре , как карягина O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 13:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Судя по видео....эта планировка квартиры площадью 63 кв.метра  :happens: Это жилье чужое...как в первом случае ...так и во втором.Просто кто-то любит простор и может себе это позволить...кто может ютиться в конуре , как карягина O:-)
У кого то табор целый,а кому то  вдвоём с дочкой хватает места  :happens:
Типа выигранная квартира совсем малюсенькая же...какие 63 кв м?)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 13:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кто вчера обожрался шашлыком из баклажанов и кабачков, тот я  :laughy:
По сабжу - Каряка молодец! Она даже ормитт дочь! А могла бы и не кормить ведь. С нее станется.
В общем, такаяхорошаямамочканеожидалаотнее, думала, не будет она Шурочку кормить, а она прямо удивила!
:268: Я люблю салат из печеных баклажанов и помидор ..с добавлением лука и зелени  :eat:
  А каряга вообще молодец....мало того что кормит ребенка...так она еще и гуляет с ней....такое мало кто может...Вернее гулять и кормить могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)....ну вы поняли  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.589 секунд. Запросов: 56.