Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от vomana 2. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 3. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 5. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 6. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон
7. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка 8. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 9. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 10. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 12. Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России» (Дом 2 новости) от барт симпсон

Расскажи им, как тебе не хватает на новый Айфон. 1931 год.  (Прочитано 797 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Расскажи им, как тебе не хватает на новый Айфон. 1931 год.

Мурзилка, 1931 год, №3

П.с. Интересно, поняли бы они тогда нас, нынешних? Которым не хватает на новую машину, Айфон, поездку на заграничный курорт и которые зовут это нищетой?
И ведь не на митинги ходили чтобы поорать "Долой Сталина" и "Мы здесь власть" и сфоткаться с довольными рожами в воронке, а учились. Реально учились. В одних ботинках на семью.

ссылка

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Нет, не поняли б....мы и правда - зажрались! Вот я к примеру , сижу страдаю....пью кофе с шоколадкой ( так просто комфортнее страдать)...у меня закончились D&G лайт блю...купить пока на этой неделе дороговато....Всем бы деткам того времени мои переживания!

Фото Москвы 1931 года

Автор зануда

Последний ответ 03 Апрель 2017, 11:23
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 620
Подвиг на новый год

Автор Дальневосточница

Последний ответ 10 Январь 2017, 09:32
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 607
Как встречали Новый год в СССР в 1950-х годах

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Январь 2017, 23:03
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 1334
Советский Новый Год

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 18:21
от Tatyana25
Ответов: 12
Просмотров: 1654
Игрушки из картошки 1931 год…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 00:23
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 772

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 45.