Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Дочь выходит замуж за чукчу  (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
А помните , девочки , раньше фильмы снимали о жизни  народов Севера ? Ведь интересно же было ! И про  быт , и про любовь... Я о художественных . И куда всё делось... :happens:
И сейчас бывают. И как у всех даже в чумах сотовые телефоны есть,и как у богатых якутов модно не белую машину иметь.а тройку белых оленей(кажется так). И даже уже существуют этнотупристы .которые отправляются пожить в тундре.Интересно.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Но я не видел например негров продавцов , водителей , медработников.
Где все эти негритосы от смешанных браков работают?
В бизнесе,шоу-бизнесе,ну напр.точно знаю.что в клинике Лео Бокерия есть врачи негры. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и у нас!  И получился очень даже симпатичный результат!  :bnu:
Танечка  :lasso3: :flower3:  ваш результат просто чудо  :268: :268: :wub: :love005:  но та у вас ве красивые и бабушка в том числе  :lasso3: :wub: :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А помните , девочки , раньше фильмы снимали о жизни  народов Севера ? Ведь интересно же было ! И про  быт , и про любовь... Я о художественных . И куда всё делось... :happens:
Зюзюка :lasso3:  Да!  И фильмы были.  И книги читали. У меня до сих пор , 4х.томник  Н.Шундика, стоит в шкафу. Не поднимается рука выбросить. Он как раз, писал о Чукотке. По его  роману Белый шаман, был снят многосерийный фильм. Ну и  другие , дальневосточные  писатели, Григорий Ходжер, Юрий Рытхэу. Очень были читаемы.  А как не вспомнить писателя  А.Арсеньева  и его  Дерсу Узала.  Г.Федосеева,  который сделал  проводника Улукиткана героем своих произведений ещё при его жизни в книгах «В тисках Джугдыра»,  «Тропою испытаний». 
  Мы, всей семьёй этими  книгами зачитывались. Особенно отец.  Он  , даже по карте, места описания в книгах  и маршруты следования героев отслеживал. :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И сейчас бывают. И как у всех даже в чумах сотовые телефоны есть,и как у богатых якутов модно не белую машину иметь.а тройку белых оленей(кажется так). И даже уже существуют этнотупристы .которые отправляются пожить в тундре.Интересно.

Врятли.  Спутниковыми эти охотники пользуются


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
В бизнесе,шоу-бизнесе,ну напр.точно знаю.что в клинике Лео Бокерия есть врачи негры. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

У нас аж двое мулатов на работе. Один из них даже замначальника отдела.  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас аж двое мулатов на работе. Один из них даже замначальника отдела.  :happens:

На пальцах руки этих мулатов можно посчитать.
2 у вас , один на рынке , 3 видел у стрипклуба.
Потом ещё есть ЛиберКпадону. Ещё Шоколадный заяц.  И Елена Ханга. 
 :bnu:  не много

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
А мне вот интересно, а что ему родители о ней говорят... ведь о русских бабах дофига стереотипов гуляет.. и не все как манну небесную хотят невестку "русскую".


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Большая.  Может ещё с негром есть желающие пораднится? 
Родится такая как Либержа Кпадону, на работу то проблема устроится потом такой
O:-) там бы до работы с нормальной нервной системой дожить, в школе зачморят

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На пальцах руки этих мулатов можно посчитать.
2 у вас , один на рынке , 3 видел у стрипклуба.
Потом ещё есть ЛиберКпадону. Ещё Шоколадный заяц.  И Елена Ханга. 
 :bnu:  не много
У Ханги муж белый и очень симпатичный.А сама она умница.Либа никогда не нравилась,а есть мулатки очень красивые между прочим.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
На пальцах руки этих мулатов можно посчитать.
2 у вас , один на рынке , 3 видел у стрипклуба.
Потом ещё есть ЛиберКпадону. Ещё Шоколадный заяц.  И Елена Ханга. 
 :bnu:  не много
Я в Москве работала в юр. колледже с женщиной, у которой Ханга училась. Рассказывала, как той тяжело было, глумились на каждом шагу

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я в Москве работала в юр. колледже с женщиной, у которой Ханга училась. Рассказывала, как той тяжело было, глумились на каждом шагу

Особенно в СССР.  Прикинь что в школе творилось с таким ребенком.  У нас помню одной азербайджанке учитель указкой все руки отбил.  Только ей почему то  :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У Ханги муж белый и очень симпатичный.А сама она умница.Либа никогда не нравилась,а есть мулатки очень красивые между прочим.

Может и есть . но есть и тажие жабы как Кпадону.
И такие работают в стриптизе.  Или проституцией промышляли!т

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Особенно в СССР.  Прикинь что в школе творилось с таким ребенком.  У нас помню одной азербайджанке учитель указкой все руки отбил.  Только ей почему то  :bnu:
кошмар, ну у нас тоже типа- ну что, опять ничего не понимаешь,  русский сначала выучи

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может и есть . но есть и тажие жабы как Кпадону.
И такие работают в стриптизе.  Или проституцией промышляли!т
Либа просто не умная и не красивая.Ну и белые такие бывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.