Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от grand ladi 2. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 3. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 4. На кого все же похожа маленькая Василиса? (Дом 2 слухи) от laura 5. Свадьба Марины Африкантовой превратилась в трагедию Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Галина586 6. 15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв (Кулинария и вокруг нее) от эка
7. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 8. Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018 (Дом 2 слухи) от Галина586 9. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Отличие белых и коричневых куриных яиц (Кулинария и вокруг нее) от Lera

Все уже заметили , как я похудела  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Нелли Ермолаева

Все уже заметили , как я похудела 🙀Когда меня встречают , сразу первый вопрос :"Как?" Кстати , фото без фильтров и даже не ищите фотожооооп))) Хочу рассказать про комбезик *** 😜😜😜 я вообще не ношу такие сексуальные вещи , как вы заметили , но решила примерить 💭 А да... я наверно сейчас не в моде 🙈грудь, попа, рёбра , нос , губы, скулы свои 😅😅😅Как говорила моя любимая Варнава :" Глаза -папины "

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Все уже заметили , как я похудела
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 07:13 »
  • 7
Ещё одна брехучка про "естесственность" с вываленными сисяками! А ты мне так нравилась! Эх, Нэлька! :( O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
« Ответ #2 : 24 Июнь 2017, 07:54 »
  • 3
и  у этой титьки подвисают- а ведь еще  не рожала-  че за позорище  с   висячими титьками в последнее время  они нам  вываливают - когда  нам уже  покажут девочек- девочек со стоячей грудью - а не теток    с  подвисшими дойками

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 08:01 »
  • 3
Да че там сиськи! Грит, что комбез аквалангиста - сексуальный!  :blink: Тада я - Софья Ковалевская!  :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.969 секунд. Запросов: 46.