Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Елена45 2. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 3. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 4. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от зануда 6. Суд вынес решение по мере пресечения для водителя Lexus (Важные новости и события) от Tessa
7. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от PantherLala 8. ИрСанна -Ну вот и закончился мой маленький отпуск (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. Октябрь. Находка. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Аксинья 10. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Rubi 11. И далеко ходить не надо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Вот и Темникова замаралась о проект.Приходит работать на Дурку кастинг-директоро (Дом 2 новости) от Фараон

«Удалите этот кошмар»  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
«Удалите этот кошмар»
« : 24 Июнь 2017, 06:42 »
6

«Удалите этот кошмар»: Ольга Бузова снова разочаровала критиков «живым» пением

Ольга Бузова уже несколько месяцев пытается покорить музыкальную индустрию. Звезда «Дома-2» даже надеялась выиграть премию МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года», но ее обошел рэпер Jah Khalib. Несмотря на это, знаменитость не расстраивается, а, наоборот, строит смелые планы.

Так, Ольга сообщила, что 3 ноября в московском «Известия-Холл» состоится ее сольный концерт. А вчера она опубликовала в Instagram видео с репетиции, которое сопроводила хештегом #живойзвук.

Однако реакция пользователей Сети оказалась не такой, как рассчитывала телеведущая. Подписчики оставили под роликом множество негативных отзывов и порекомендовали Бузовой завязать с карьерой певицы.

«О боже, какой концерт! Люди, вы что, с ума сошли? Как можно ходить к ней на концерт! У меня уши в трубочку свернулись!», «У нее совсем нет слуха, без фанеры она и в такт не попадает! Голос не просто отсутствует, она даже не поет! Если вы слышали когда-нибудь, как поют люди, вы никогда не сравните подобное с Олиным пением! Единственное, на что годится ваша Бузова, — это разруливать ситуации на лобном месте в «Доме-2»!", «Почему поет она, а слышно мне? Оля, удалите этот кошмар, не позорьтесь…» — написали недовольные подписчики Ольги (Орфография и пунктуация авторские.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
«Удалите этот кошмар»
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 07:15 »
  • -3
Пишут все те же .. пони бегают по кругу.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
«Удалите этот кошмар»
« Ответ #2 : 24 Июнь 2017, 09:11 »
  • 7
На лобном месте ситуацию разруливает не она, а тот, кто ей в ухо диктует, она ни одного слова от себя не говорит. Несколько лет назад показывали, как это происходит. Расторгуев говорит фразу, а ведущий за ним точно повторяет. Так что, убери микрофон из уха Бузовой, и капец ведущей.  O:-)

Этот пост, для тех, кто уже проснулся и соображает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:43
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 975
Кошмар для Оганесяна начинается?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 19:55
от sveta1961
Ответов: 12
Просмотров: 1502
В этот уикенд я лечу на гастроли в Казахстан

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 14:49
от собака-кусака
Ответов: 26
Просмотров: 1046
Как вам этот импозантный мужчина?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:41
от aleutta
Ответов: 4
Просмотров: 630
Ах, этот чудесный день - 1 сентября.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 21:34
от ingred
Ответов: 4
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 47.