Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 8. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 12. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Антон Гусев опозорился из-за фотошопа  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев не скрывают, что счастливы вместе. В своих блогах возлюбленные часто публикуют совместные снимки. Недавно Гусев разместил общее фото с Викторией. На снимке он нежно обнимает любимую девушку, пока та делает снимок через зеркало. Спустя время похожий снимок размещает и Виктория. Однако в глаза подписчикам бросилось то, что на фотографии, опубликованной Антоном, он выше Романец. Видимо, у Гусева какие-то комплексы, связанные с ростом, и он отчаянно себя фотошопит.

Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1840
Гусев угрожает фанатам физической расправой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 07:04
от Dani
Ответов: 4
Просмотров: 933
Гусев показал рваные штаны