Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона.  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
От всей души рада за вашу семью.  :268:
Очень красивые фотографии, замечательное описание поездки, легко, с юмором. Понравилось, спасибо, словно сама там побывала. :kiss04:
Спасибо Вам!  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Очень люблю Ваши темы. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Вы отлично выгдядите: стройная,молодая.. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Очень люблю Ваши темы. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Вы отлично выгдядите: стройная,молодая.. :flower3:
Спасибо, Аечка!  :flower3:
Молодая была немолода. В следующем году 50 отмечу!


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7772
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37320
Очень понравилось!!! Очень красиво и интересно!!! Вы молодцы и спасибо за репортаж!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо, Аечка!  :flower3:
Молодая была немолода. В следующем году 50 отмечу!
Вообще не скажешь..

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Да, я мелкая совсем
Куся, ну вот учу тебя, учу... Запоминай, наша порода: "малО, худО, декоратИвно"!   :kiss04:  :laughy:
Спасибо  и за фотки (мужу тоже!) и жа то, что время потратила... Всё супер! Ты ваще модель! Огонь!  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Куся, ну вот учу тебя, учу... Запоминай, наша порода: "малО, худО, декоратИвно"!   :kiss04:  :laughy:
Спасибо  и за фотки (мужу тоже!) и жа то, что время потратила... Всё супер! Ты ваще модель! Огонь!  :kiss04:
Дикопротивная  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, Приезжай!-)) Мы с Розой тебе покажем нашу Чусовскую-))) Честно. Приезжайте.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Роза4, спасибо большое! Я один раз (всего!) выставила фотку еды, и поверьте, она того стоила - при учете тлго, что порцию Гаргантюа взяла себе наша тогда еще щупленькая мелочь. Но мне это вышло боком - как меня мои фанатки только не назвали, что только не написали, упражняясь в остроумии!

Одна фотка еды у меня все же есть (вот как знала и подготовилась  :laughy: ) Она будет призом лично для Вас а самом последнем топике про эту прездку!
собака-кусака, фотографиями еды с рынка Бокерия могу помочь  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509

Класссс
Спасибо за обзор  интересно  и позновательно    хорошо узнавать новые  для себя  места  через призму  знакомых людей!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
собака-кусака, Приезжай!-)) Мы с Розой тебе покажем нашу Чусовскую-))) Честно. Приезжайте.
Это ж где? К стыду своему (но мне не везло на учителей географии в школе) я могу без Гугла проинтуичить, что это Красноярский край. Если ошиблась, больно не бейте!
Спасибо за приглашение! А Роза-то в курсе?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
собака-кусака, фотографиями еды с рынка Бокерия могу помочь  :xixixi:
собака-кусака, фотографиями еды с рынка Бокерия могу помочь  :xixixi:
Я его знаю как Сан-джузеппе. Не помню, фоткал ли муж (скорее всего нет), но цены там конские  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 59.