Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах 2. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 5. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 9. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка

Андрей Болтнев с дочерью Марией, Москва, 1994 год.  (Прочитано 643 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

На следующий год, после триумфа в фильме Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин», Болтнев снялся в минисериале «Противостояние» у Семёна Арановича. Он настолько хорошо сыграл, практически вжившись в свою роль, что один из великих режиссёров сказал ему примерно следующее:

«Жаль мне тебя. После такой высококачественной реализации предателя тебя не возьмут ни в один фильм!»

Типа «играй похуже!» Ах, как же тот режиссёр ошибался! Болтнев, до своей кончины через 20 лет, был востребован почти в 40 фильмах.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Талантище!!! :dart: :kiss04:

Москва глазами американки...

Автор LUIZA27

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:39
от Алисачудес
Ответов: 5
Просмотров: 879
Мама и сын стали отцом и дочерью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 09:46
от Rubi
Ответов: 11
Просмотров: 1576
Ленин смотрит на буржуазию, Москва

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 13:36
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 406
Бракосочетание Кристины Онассис и Сергея Каузова, Москва, 1978 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 00:16
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 740
Сергей Зверев поправляет причёску певице Валерии. Россия, 1994 год

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:06
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 854

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.