Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от D@-sad 2. Рома Гриценко: «Самое главное в моей жизни — это моя семья)» (Дом 2 новости) от julianna 3. Рапа решила на проекте разжиться жильем (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 6. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Катя Зиновьева еще пожалеет, что связалась с Сашей Гобозовым (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от patrul 9. У каждой женщины должно быть...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 10. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от grand ladi 11. 18 января в 1955 году родился Кевин КОСТНЕР. (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз)))  (Прочитано 1800 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
20

ivashche
    Дали горячую воду: теперь в квартире горячий я и вода💦💧🔥🔥🔥 генеральная уборка в моей голове начинается👌🏻 берегись, Лена Летучая, Георгий *бучий идёт 👣👣 #кошмарНаУлицеПерекопской

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Может Коряга его того... ломиком! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена45

• Друг
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Может Коряга его того... ломиком! :laughy: :laughy: :laughy:
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:
Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
что у глисты- что у ее товарища все преобладают  сортирные напевы-  так им нравится там позировать - короче- пословица про них  однозначно - скажи мне -кто твой друг- и я скажу кто ты

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):
Может там носик как в фильме "Пенелопа". Тогда ясно почему в обморок грохнулся! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

• Друг
Какие у крокодила подружки!  :D Под стать обдолбашке, в лечебнице наверно скорефанились :jazik: :paramedic:

Оффлайн Елена45

• Друг

Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.
  :lol: Ну все сбылась мечта у рептилии...уже начали мужики при виде нее  падать и укладываться штабелями  :xixixi:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
На сколько надо отключить горячую воду, что бы так загадить всё вокруг унитаза? :shock:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
 В каком  гадюшнике он валяется ???

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
За что его так Каряга?! Покусился на излюбленное местоположение нервенной женчины, а зря! Вспомнил бы бедного Задова...:laughy: :gigigi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что ОбдолбанаЯ, что диреХтор.....давно уже головой в унитазе!!! O:-) все голубки и унитазах ... издержки профессии!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
В каком  гадюшнике он валяется ???

Так он и живет в гадюшнике  :xixixi:

Кадони. Последнее время появилось ощущение усталости к вечеру...видимо годы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:53
от ЛВ
Ответов: 2
Просмотров: 227
Мария: Помню как мы встретили наш первый новый год

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 00:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 712
Бузова. День первый. Счастливая

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 23:36
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1200
Ира Пинчук. Это мой первый портрет

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 23:18
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 539
Скучали???А вот и первый звоночек приперся шлепая яйцами

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:36
от собака-кусака
Ответов: 48
Просмотров: 2109

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.95 секунд. Запросов: 67.