Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Оля Ветер. Тапки,весы,пылесос,чемодан и плед на заднем фоне портят (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Еврокомиссар: Инвестиционный план для Украины – нецелесообразен (Важные новости и события) от NATALIG 5. Иосиф. Скучаю и жду (Дом 2 новости) от Галина25 6. Гобозов.Друзья!!! Отгадайте чья это симпатичная голова с модным эракезом???? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Да уж! (Красота, мода, стиль) от Буська 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тома 9. Жители Авдеевки требуют от оккупантов открыть дорогу на Донецк (Важные новости и события) от NATALIG 10. Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 11. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. Как назовём? (В мире животных) от Эва

Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз)))  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
20

ivashche
    Дали горячую воду: теперь в квартире горячий я и вода💦💧🔥🔥🔥 генеральная уборка в моей голове начинается👌🏻 берегись, Лена Летучая, Георгий *бучий идёт 👣👣 #кошмарНаУлицеПерекопской

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Герой
Может Коряга его того... ломиком! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена45

• Друг
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Может Коряга его того... ломиком! :laughy: :laughy: :laughy:
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:
Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
что у глисты- что у ее товарища все преобладают  сортирные напевы-  так им нравится там позировать - короче- пословица про них  однозначно - скажи мне -кто твой друг- и я скажу кто ты

Онлайн БаБуКа

• Герой
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):
Может там носик как в фильме "Пенелопа". Тогда ясно почему в обморок грохнулся! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

• Друг
Какие у крокодила подружки!  :D Под стать обдолбашке, в лечебнице наверно скорефанились :jazik: :paramedic:

Оффлайн Елена45

• Друг

Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.
  :lol: Ну все сбылась мечта у рептилии...уже начали мужики при виде нее  падать и укладываться штабелями  :xixixi:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
На сколько надо отключить горячую воду, что бы так загадить всё вокруг унитаза? :shock:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
 В каком  гадюшнике он валяется ???

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
За что его так Каряга?! Покусился на излюбленное местоположение нервенной женчины, а зря! Вспомнил бы бедного Задова...:laughy: :gigigi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что ОбдолбанаЯ, что диреХтор.....давно уже головой в унитазе!!! O:-) все голубки и унитазах ... издержки профессии!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
В каком  гадюшнике он валяется ???

Так он и живет в гадюшнике  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 72.