Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 5. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo
7. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 11. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 12. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Звезда «Битвы экстрасенсов» Пахом собрался баллотироваться в президенты  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Не так давно давно участник популярного телешоу заявил, что намерен принять участие в выборах главы государства. На днях Сергей Пахомов поделился деталями своих планов с избирателями. Мужчина заявил, что намерен отстаивать интересы России. 50-летний Сергей Пахомов, принимавший участие в «Битве экстрасенсов», удивил пользователей социальных сетей неожиданным заявлением. Мужчина сообщил, что намерен баллотироваться в президенты России. У Пахома даже есть специальная группа во «ВКонтакте», в которой регулярно появляются публикации в его поддержку. Поклонники артиста пишут комментарии, выражая надежду на то, что у него получится возглавить государство и управлять им, несмотря на отсутствие опыта в политической сфере.

Недавно в Интернете появилось заявление Пахома, в котором он поведал, почему решил выдвинуть свою кандидатуру. Мужчина подробно объяснил дальнейшие действия на посту главы государства.
«Во-первых, я в президенты баллотируюсь по очень важной причине, по той причине, что за меня нужно голосовать, а голосовать нужно именно за меня, за Пахома. (…) Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Я мог бы развить эту мысль, особенно, если голосовать за Пахома, будет развитие не только этой мысли, но и множество других мыслей будет усилено по всей строгости военного времени. Нужно вообще за всех голосовать, но лучше всех, качественнее всех, душевнее всех и добрее всех, нужно голосовать за Пахома. В стране нужно изменить все, то есть ничего», – заявил мужчина.

Оффлайн Antipod

• Друг

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Он же шизофреник. :facepalm:
А избиратели кто? Которые сейчас пишут ему слова поддержки?  :sos:

Онлайн Ведь Ма

• Герой

Оффлайн Бабайка

• Друг
Не...Голосовать нужно за меня- Бабайку. :smile: Я строгая,но справедливая! :russia7:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Не...Голосовать нужно за меня- Бабайку. :smile: Я строгая,но справедливая! :russia7:
Бери меня в советники по культуре,не оплашаю,подскажу где надо,где не  надо  :bnu:
Короче,чем смогу,помогу  :bnu:

Оффлайн Бабайка

• Друг
Бери меня в советники по культуре,не оплашаю,подскажу где надо,где не  надо  :bnu:
Короче,чем смогу,помогу  :bnu:
Министерство культуры- в твоем распоряжении. :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Министерство культуры- в твоем распоряжении. :flower3:
Усе,за мной не занимать  :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ещё нам блаженных президентов не хватало ! Будет курлыкать на международных переговорах ! Теперь полезет всякая нечисть со всех щелей ! Фуу.... :durdom: :med: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Ведь Ма

• Герой
Была бы главой государства вернула смертную кащеь
Министров и чиновников не снимала с должности за хреновую работу и грабеж народа-а казнила и отбирала бы всё имущество вплоть до третьего колена
Не было бы выгоды переписывать его на кого то
Статья халатность была бы отменена -а то как детский сад-взрослые люди получают бабки за работу и будто знать не знает чем дело кончиться в том или ином случае
И зп у чинуш сделала бы маленькую и туда бы шли только те кто реально думает о народе

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
Была бы главой государства вернула смертную кащеь
Министров и чиновников не снимала с должности за хреновую работу и грабеж народа-а казнила и отбирала бы всё имущество вплоть до третьего колена
Не было бы выгоды переписывать его на кого то
Статья халатность была бы отменена -а то как детский сад-взрослые люди получают бабки за работу и будто знать не знает чем дело кончиться в том или ином случае
И зп у чинуш сделала бы маленькую и туда бы шли только те кто реально думает о народе
так-так-так...у нас уже и предвыборные программы появляются...ваша очередь выступить,Бабайка,

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Мне показалось это забавно,
юродивым и забавляющимся не место у руля самого большого государства  :happens: ищи место работы в цирке,там возьмут  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 58.