Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Теперь, когда с нас сняли все обвинения
Я что-то пропустила  :blink: :blink: :blink: апелляция ещё не рассмотрена, а обвинение уже сняли :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831433
Вот один в один такие же ощущения...Тоже испытывала жалость к молодой маме и тоже перевела небольшую сумму...А сейчас слышать это имя не могу, тошнит...Папаша постарался...
Кысь., меня уже до трясучки...когда слышу о папажабе!!! Т*варь меркантильная и жёлчная семейка!!! Все хорошее, одбилииии...скоты...ещё и наглости хватает..  :durdom: :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Теперь, когда с нас сняли все обвинения, я молчать не буду! А адвокат Добровинский, назвавший мою жену воровкой, обязан извиниться. Ольга ничего не брала.
O:-) события и обстоятельства меняются стремительно, как бы Русфонд Фрискиным не остался должен  :durdom:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731001
O:-) события и обстоятельства меняются стремительно, как бы Русфонд Фрискиным не остался должен  :durdom:
так видимо уже и должен. они же СВОИ сначала тратили.  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Он же, было дело, бубнил что может отчитаться за каждую копейку, и где?
Если речь о том что его, беднягу обобрали  :durdom:
Появилась версия, что на лечение Жанны поступило вовсе не 70 миллионов рублей, как оглашалось ранее, а 350.
жаба что ли задавила что не все "освоили"  :bnu:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., меня уже до трясучки...когда слышу о папажабе!!! Т*варь меркантильная и жёлчная семейка!!! Все хорошее, одбилииии...скоты...ещё и наглости хватает..  :durdom: :draznilka:
:flower3: :dart: Вот, вот...Никогда не испытывала такого отвращения к людям, как к этой жабе...Теперь до скончания века люди с подобным типажом у меня будут вызывать мерзостные ощущения...И поневоле к самой Жанне возникает неприязнь...До чего же отвратная "ячейка общества".. :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
По-моему и так всем очевидно, что Копылов невменяем :happens: чего его признавать-то? От жадности - давно мозгом поехал :facepalm:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Карточки к нему не сразу попали, намекает, что кто-то до него растратил, а он сумму не знал... Опять наврал с три короба и сам себя оправдал... и поверил...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
так видимо уже и должен. они же СВОИ сначала тратили.  :facepalm:

да уж, оплошали. не подумавши. мразоты.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831433
:flower3: :dart: Вот, вот...Никогда не испытывала такого отвращения к людям, как к этой жабе...Теперь до скончания века люди с подобным типажом у меня будут вызывать мерзостные ощущения...И поневоле к самой Жанне возникает неприязнь...До чего же отвратная "ячейка общества".. :sick: :sick: :sick:
Кысь., у меня уже!!!  O:-)испоганил....папажаба всё!! Я лучше , буду вспомнить настоящих...великих...окоторых неопорочили себя!!! У нас уходит эпоха...и певичка?! О который трындят? ( пусть простят фанаты) ноооо, пусть земля будет пухом....но , за*ибали !! Ненавижу!! :med: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ему бы по  дочери скорбеть -  а он  о  народных  деньгах ( которые  уж  точно  не для него россияне  собирали)  воюет -  так стыдно  за него перед Жанной   даже мне совершенно   чужому  человеку -

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
O:-) события и обстоятельства меняются стремительно, как бы Русфонд Фрискиным не остался должен  :durdom:
так папаша намекает, что недодали. Типо было больше денег, аж 350-400 миллионов рублей ( откуда у семейки такая информация не понятно). Без обит к покойной, но она не была такой уж выдающейся. То, что было это около 50 (как я помню) и то она сказала много, и отдала половину. Но папаша, так ведет типо не додали, как будто им должны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 941
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 574
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1083
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.