Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от Irini07 2. Сергей Лазарев: «Угадай мелодию»! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Пушистые разрушители елок (В мире животных) от Kot_Baun 5. Процесс пошел: Очередная страна ЕС заходит в Крым с крупными инвестициями (Важные новости и события) от Венера888 6. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС
7. Измена Родине как модный тренд сезона (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Про попугая) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Грибная солянка: простой рецепт приготовления (Кулинария и вокруг нее) от storna 10. Депутат Госдумы дал экспертное мнение о личности Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от ежишка 11. Известный украинский пропагандист жалуется, что США не рискнули раздражать Росси (Важные новости и события) от Венера888 12. ответы Путина в 2017 году. (Важные новости и события) от Tatyana25

Савченко объяснила, почему показала средний палец премьеру Гройсману в Раде  (Прочитано 734 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Поспорили по вопросам бюджетирования: Савченко объяснила, почему показала средний палец премьеру Гройсману в Раде

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что показала в Верховной раде средний палец премьер-министру Украины Владимиру Гройсману во время голосования за внесение изменений в госбюджет в ответ на его поведение.

«Это был обмен жестами с Гройсманом. Когда рассматривался бюджет с нарушением регламентной процедуры, как всегда, и когда Гройсман хотел протолкнуть с коррупционными закладками и ненадлежащим финансированием определенных позиций, которые Украине сейчас больше всего нужны», — приводит телеканал «112 Украина» слова Савченко.

Она отметила, что «премьер-министр позволил себе такой жест, который на культурном языке означает, что ему совершенно безразлично, что думает парламент, он сделает по-своему».

«Я ему в ответ показала жест, который означает, что он ошибается, „по-вашему не будет, парламент надо уважать“. Я надеюсь, что когда-то в ВР найдётся видео, которое объективно покажет, что произошло. Если посмотреть, я думаю, там можно увидеть два жеста от премьер-министра и один жест от меня», — добавила депутат.

Источник: ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
я не знаю, что у них там возникли за прения, но картинка хорошА!!! :laughy: особенно на фоне общего безразличия рядом сидящих членов парламента...А вот Надьке не всё равно! - респект! :smile:

Савченко назвала деятельность Саакашвили унижением для Украины

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 12:18
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 178
Почему Казахстан отключил все российские телеканалы

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 07:25
от Амиша
Ответов: 31
Просмотров: 1904
Поставщик объяснил, почему главная елка Украины облысела

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:01
от Ириша 2
Ответов: 5
Просмотров: 689
Почему Путин не спешит с Украиной

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 05:20
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 976
«Националистические сантименты»: почему Венгрия призывает направить миссию ОБСЕ

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 09:20
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 285

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 45.