Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татарское национальное блюдо "Урама" (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. В Венецию заплыл живой кит! (В мире животных) от milapav 9. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Akita 10. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 11. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Максим Виторган разрешил Ксении Собчак изменять ему  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Собчак призналась, что они с мужем обсуждали вопрос измены, и пришли к весьма неожиданному результату. Ксения рассказала: «Никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: «Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори. Я говорю: «Что, прямо так?» Он мне: «Да, прямо не рассказывай, ври до последнего». Вот тут у меня даже индульгенция».

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Видимо у самого большой опыт)))

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Раз разрешил, значит сам изменяет. Дашь на дашь.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а чё, всё верно сказал ведь... :happens:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Да Максиму боятся нечего , это он на деньгах женился , а лошадь как женщина вряд ли кого заинтересует.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Такие примитивы...сидят старперы-страхУилы и думают: чо придумать, чтоб нас обсуждали  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 50.