* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от Флавия де Люс 2. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 5. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от тараторка 6. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Пынзарь. Порция утренних обнимавшек (Дом 2 новости) от mellorn 10. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Венера888 11. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 12. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

В Верховной Раде выступили за импичмент Петра Порошенко  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Несколько парламентских фракций намерены внести законопроект, который запустит процедуру отстранения президента Украины от власти.

С такой инициативой выступила партия Юлии Тимошенко «Батькивщина». Это предложение поддержал «Оппозиционный блок» и партия «Самопомощь».

Как заявила Тимошенко, главу государства следовало отстранить от должности с того момента, как он «начал зарабатывать на войне вместе со своим коррумпированным окружением».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.