* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян набрала в команду слабослышащих людей (Дом 2 новости) от Uma 2. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 3. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Малфрида 4. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от СоНата 5. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Ворона (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Молодец Вася. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сергей33 8. Тренировочный прыжок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. «Пусть не достанется никому». Студент-отличник с особой жестокостью убил десятик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 11. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ASTRAL009 12. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3  (Прочитано 1210 раз)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
22

Вот и новая поездка.
Теперь отправились к горе на которой золотом выложено изображение буды.
Ну ничего особенного, разве что сфоткаться.

А вот дальше было интересней. Нас повезли в деревню длинношеих женщин.
Нам показалось что это аттракцион для туристов, но как уверил гид они действительно там живут. Деревянные хижины, мини базарчик с сувенирами. Продавцы - эти женщины и девочки.
Как они носят эти ошейники - непонятно :hihihihi: Это ведь так тяжело. За 100 бат можно примерить такой ошейник и сфоткаться. Я конечно примерила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но даже близким показывать это фото надо с осторожностью - такое смешное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Затем жительницы деревни исполнили для нас "зажигательный" танец под собственное пение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ходили по кругу и хлестали себя по плечам платками :hihihihi: Потом нм настоятельно рекомендовали хоть что нибудь у них купить - это единственная статья их дохода. В общем смотрите.

Не утомительно. Весело и интересно.
А дальше нас повезли в будисткий китайский храм.
Смотрели с интересом. Нам рассказали про всю императорскую династию Таиланда. Показали портреты. Ну и на первом этаже много интересного про Китай. Про глиняную армию. Кстати Китай подарил этому музею 6 солдат из этой армии.

Это всё на улице перед входом в храм.
Интересно, у тайцев буда худой, а у китайцев толстенький :hihihihi: Вроде одно божество, а видится им по разному.

И у китайцев везде драконы.
А теперь внутри.

А вот и макет глиняной армии и глиняные солдаты. Они под стеклом. Видимо что бы не растащили по кусочкам :hihihihi:

А вот и портреты императоров.

Ну а на верхних этажах всё посвящено буде.

Под стеклом хранится частичка буды. Тут же мы уселись кружком на ковёр и нам рассказали о всём жизненном пути буды.
С второго этажа есть выход ни интересную террасу.

Всё понравилось.
Ну и закончилась экскурсия подъёмом к следу буды. Ступенек ну очень много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Закончилась эта экскурсия быстро. И хватило времени отдохнуть и привести себя в порядок. вечером на шоу трансвеститов :hihihihi:
Шоу трансвеститов Алказар. Красочно, красивые популярные фонограммы. Даже какой то сюжет в постановке. Снимать и делать фото категорически запрещается, но мы несколько раз попытались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Благо сидели совсем рядом со сценой. Охранник подходил пару раз, пришлось всё убрать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Актрисы конечно красивые, некоторые даже очень красивые. Так с ходу и не скажешь что это бывшие мальчики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нам понравилось. А особенно понравилось что шоу заканчивалось хороводом в русских костюмах под песню "Подмосковные вечера" :hihihihi:

Потом можно было за денюжку сфоткаться с актёрами, но я что то не захотела. :hihihihi:
Ну вроде и так длинно получилось. Если хотите ещё, то скажите :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 15:57 от Galina N. »

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Ну конечно, продолжайте.  :flower3: Куда еще ездили, что ели-пили, какие цены... :)8 Мне интересно вплоть до посадки в самолет домой.  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Ну конечно, продолжайте.  :flower3: Куда еще ездили, что ели-пили, какие цены... :)8 Мне интересно вплоть до посадки в самолет домой.  :xixixi:
Если есть какие нибудь вопросы лучше конкретно задать. Я с удовольствием отвечу. И про эту поездку и про последующие на Пхукет. Надо сразу понимать что отдых в Патайе и на Пхукете это совсем разные вещи.

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 5
Спасибо!  :flower3: Я  даже не слышала про деревню  с женщинами с длинной шеей  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Спасибо!  :flower3: Я  даже не слышала про деревню  с женщинами с длинной шеей  :xixixi:
Совсем рядом с Патайей. Минут 20 ехали.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Совсем рядом с Патайей. Минут 20 ехали.
Очень оень интересно  и фото ПРОСТО  профессиональные...Галочка  Вы  - молодчина!!! :flower3:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
а мне понравился золотой буда на горе )
Галочка , а эти кольца на шее ...они их вообще не снимают ?

спасибо , дорогая , очень интересно ...ждём ещё !!! :flower3: :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Очень оень интересно  и фото ПРОСТО  профессиональные...Галочка  Вы  - молодчина!!! :flower3:
Германичка :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за добрые слова. Просто камера хорошая, да и телефон мой неплохо снимает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
а мне понравился золотой буда на горе )
Галочка , а эти кольца на шее ...они их вообще не снимают ?

спасибо , дорогая , очень интересно ...ждём ещё !!! :flower3: :kiss04:
Как нам сказали не снимают. По мере взросления девочки ей добавляют всё новые и новые кольца O:-) O:-) O:-) Это только для туристов съёмная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Как нам сказали не снимают. По мере взросления девочки ей добавляют всё новые и новые кольца O:-) O:-) O:-) Это только для туристов съёмная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
блин ...и шею не намылить ) :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Ну нам рассказывали что у них есть специальные приспособления - палочки, которыми они там моют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Одна женщина в нашей группе такой же вопрос задала :hihihihi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 4
Зачем? Она же под броней не пачкается  :xixixi:
Galina N.:flower3:
 :268: Вы основательно знакомитесь с культурой  :applo2:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
  • 4

И я о том же подумала  :xixixi:
Galina N.:flower3: спасибо! С нетерпением жду продолжения!  :wub:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Зачем? Она же под броней не пачкается  :xixixi:
Galina N.:flower3:
 :268: Вы основательно знакомитесь с культурой  :applo2:
В ту поездку - да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько успели :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Я читала, что , если женщина провинилась ( изменила или что ещё), то кольца эти разрезают и шея ломается  :bnu:
Галина, очень интересно  :flower3:

Отдых в деревне. Лето 2017. Продолжение.

Автор эка

Последний ответ 09 Август 2017, 19:31
от germania
Ответов: 25
Просмотров: 961
Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа.

Автор Galina N.

Последний ответ 26 Июнь 2017, 18:19
от Малфрида
Ответов: 68
Просмотров: 1820
Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2.

Автор Galina N.

Последний ответ 24 Июнь 2017, 23:08
от стеси
Ответов: 59
Просмотров: 1158
Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.

Автор Galina N.

Последний ответ 24 Июнь 2017, 22:59
от стеси
Ответов: 41
Просмотров: 1432
Моё знакомство с Таиландом.

Автор Galina N.

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:50
от Флавия де Люс
Ответов: 46
Просмотров: 1532

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.03 секунд. Запросов: 69.