Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Хорошие новости.  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошие новости.
« : 23 Июнь 2017, 15:09 »
9

АНАПА, 23 июня — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин прибыл на борт судна-трубоукладчика Pioneering Spirit в Черном море, где примет участие в процессе стыковки мелководной и глубоководной частей газопровода "Турецкий поток".

Газопровод "Турецкий поток"
На корабль, который сейчас работает в Черном море над прокладкой "Турецкого потока", глава государства прибыл на вертолёте.

Президента РФ встретили капитан судна Фред Регтоп, президент компании "Олсиз" Эдвард Хеерема, глава "Газпрома" Алексей Миллер.

В ходе своего пребывания на корабле Путин осмотрит зону сварки трубных секций, в целом познакомится с работой и особенностями корабля, узнает о реализации проекта "Турецкий поток" и посетит основной сварочный цех, где посмотрит за стыковкой мелководной и глубоководной частей "Турецкого потока".

Pioneering Spirit является самым крупным строительным судном в мире. Его длина 477 метров — это более четырёх футбольных полей, ширина 124 метра. Судно единовременно может принять 27 тысяч тонн труб, что позволяет ему работать автономно 5-7 дней и проводить работу по установке и демонтажу крупных морских нефтегазовых платформ и укладки нефтегазовых трубопроводов.

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 15:11 от эка »

Оффлайн Честно

• Знаток
Хорошие новости.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 15:34 »
  • 2
Объявят санкции, дрогнет Эрдоган? Думаю нет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 46.