Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова (Дом 2 новости) от Tessa 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 9. Виктория Романец стала ведущей на канале fashiontv (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от куршская коса 11. "Монстр с лицом ангела": из-за чего Жан Маре обрёк себя на одиночество (Кино и новости кино) от Тань 12. Либерж Кпадону уже на Сейшелах и делится впечатлениями (Дом 2 новости) от Инфанта

В Волгодонске началась забастовка строителей АЭС  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
4

• Профиль на проверке
  • Знаток

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это все от хорошей жизни?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
киш и два портфеля, да что ж ты....так разошлась сегодня!!! :laughy:  :pray2:да верим мы и завидуем ....как хорошо и славно живут в нЭзалежной ЭвропейЦы!!! :laughy: достала...зарплату Штоль получила?!!  :durdom:

Онлайн ingred

• Знаток
Цель тролля, в данном случае киш и два портфеля, — получение удовлетворения от того, что он находится в эпицентре конфликтов. Троллинг — это способ самореализации людей, испытывающих чувство собственной социальной незначимости.

Онлайн Инфанта

• Друг
Киш,  вы бы так о родной украине пеклись, вернее о том, что от нее осталось  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
О, КишКа нарисовалась  :laughy: Все фильмы с аКхеКхеджакоаой пересмотрела!?!?!?! :laughy: :laughy: :laughy:

• Профиль на проверке
  • Знаток
А что? Не нравятся вам новости по России? Почему? Привыкли передовицы об успехах читать.... А тут такое... Вернитесь в реальный мир. Хватит смотреть на другие страны, пора заниматься своей и улучшать хоть что то. Изменять, раз за 18 лет не произошло изменений.
Почему вамнравятся новости о том, что в другиз странах хуже? Почему вас не интересует то, что происходит под боком?

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
О, КишКа нарисовалась  :laughy: Все фильмы с аКхеКхеджакоаой пересмотрела!?!?!?! :laughy: :laughy: :laughy:
Иннуся  :flower3: :kiss04:  она новые методички получила не до лийки ей  :laughy:  вона как жрать охота прям всю инфу вылила на сайт что на неделю дадена  :lol: :lol:  уся плитка загажена её  гхм.....

Оффлайн Елена65

• Герой
Иннуся  :flower3: :kiss04:  она новые методички получила не до лийки ей  :laughy:  вона как жрать охота прям всю инфу вылила на сайт что на неделю дадена  :lol: :lol:  уся плитка загажена её  гхм.....
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: я в шоки. Что это сегодня с Кишем?

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Это все от хорошей жизни?
ЭЙ!..два портфелЯ!.. Киш отседева...Тьфу, зараза! :sick:

Оффлайн Грымза

• Знаток
Это мне напомнило мою ситуацию.У меня есть соседка,она не работает,поэтому ходит по дворам,то там посидит,то там.И всегда поливает тех у кого побывала дермецом,что хозяйка никакая или зас...ка и прочее. У меня забот выше крыши,да и не любитель я ходить без приглашения,поэтому никогда у нее дома не была. А живем мы по кубански,дружно,если кто холодец варит ,или печет что-то,всем соседям разносим. И вот как пошла свежая ягода напекла и я пирогов,и так как детишек дома не было(обычно они разносят)понесла и этой соседке. Мама дорогая... :shock:   сказать что я в шоке,это ничего не сказать.Я то думала у нее как в хирургическом отделении, а там...ужс . Так что Киш...кыш у себя порядок наводить, а дома мы и сами разберемся.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А может мы погорячились, были у нас разговоры про пенсии, коммуналку, да много чего, у нас на днях машинатсломалось и поехали с мужем на общ. транспорте,так дешевле было на машине своей доехать , без трёх пересадок; много проблем,часто нерешенных на фоне жарения руководств;
Ну чего так набрасываться, отпустите, дайте время человеку успокоиться, все бывает!!!!!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У меня не раз было-вот ходит человек по моим темам и критиканством занимается, характер что-ли или жизнью обиженный-пройди мимо, а ещё есть у нас функция -удалить , пусть там живёт себе в своей ауре! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 67.