Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему на самом деле подрались Марина Тристановна и Валера Блюменкранц? (Дом 2 новости) от кисюня 2. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Полыгалова. Никакого оливье на Новый год (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Черкасов.Берите розы и клубнику,пока не завяли! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi
7. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 8. Курбан. Непринято среди мужчин в слух восхищаться своей женщиной. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Пынзарь. Может на море мотануть? (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Был уличен в том, что воровал селедку под шубой. (В мире животных) от кисюня 11. Дмитренко.Зима-холода...((( (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 12. Черкасов. Розы и клубника согреют Ваших близких (Дом 2 новости) от сачёёк

Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
3

Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества
Польская компания GAZ-System сообщила о прекращении подачи в систему газопроводов страны газа, поступавшего по реверсу из «ямальского газопровода». Причиной отказа от закачки газа в сообщении компании названо его низкое качество.

Официальный представитель Gaz-System Томаш Петрасеньский пояснил агентству «РИА Новости», что речь идет «о российском газе», поступающем по реверсу, передает РБК.

«В настоящее время газ не соответствует параметрам качества. Поставщик газа, подаваемого в национальную газотранспортную систему, отвечает за соответствие его качества установленным параметрам», — говорится в заявлении компании.

В компании пояснили, что ограничения продолжат действовать до утра 23 июня, но в случае необходимости могут быть продлены. В GAZ-System особо подчеркнули, что принятые меры не скажутся на безопасности работы системы газопроводов, находящейся под ее управлением, а получатели газа, поступающего в рамках виртуального реверса со станции «Мальнов», о случившемся извещены.

Компрессорная станция «Мальнов» в районе Франкфурта-на-Одере вблизи германо-польской границы является крайней западной точкой транснационального газопровода «Ямал — Европа», по которому прокачивается в Германию природный газ из России.
ссылка

Онлайн Ленуша

• Герой
Нучо? Выходные на носу - а любимки на посту!

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Фсёёёё!!!! Мы этого не переживем!!!! :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пусть походят по рынку, поищут получше. Сланцевый там или кишечный.

Оффлайн Инфанта

• Друг
От польши как от одного из главных лизунов вашингтона и брюсселя другого и не ждем. Пусть дровами запасаются, как гриться- готовь сани летом.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
новостi с сайта полiтолог  :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
новостi с сайта полiтолог  :laughy:
Поди будут псякревы газ у укропов покупать.. :laughy:
Нее..половину у укропов,половину у пиндосов.Ахрененно качественный газ. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Проснулась...пля ...успокойся, всё норм  :laughy:
"Польша возобновила приём в свою газотранспортную систему российского газа по трубопроводу «Ямал — Европа» после улучшения качества топлива.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на польского газового оператора Gaz-System.

«23 июня в 06:00 (07:00 мск) Gaz-System в связи с улучшением параметров качества природного газа возобновил отбор топлива в газотранспортную систему страны из газопровода «Ямал» («Ямал-Европа». — RT)», — отметили в компании. "
Всё "прошлогодний" снег таскает  :laughy:

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это говорит о том, что не только нефть упала ниже плинтуса, но и газ. Помнится Путин говорил, что если нефть упадет ниже 80 долларов, наступит крах мировой экономики, видео в ютубе есть! Вот и газ, после этих заявлений, тоже сильно упадет.
А вам все укропия не дает покоя....

Оффлайн Маэри

• Знаток
То-то пшеки с украми "опу рвут из -за "Северного потока", ну плохой газ, ну зачем он Вам, пущай немцы с некачественным газом сидят, так нет все слюной брызгать надо, желчью давится :durdom:

Оффлайн Маэри

• Знаток
А вам все укропия не дает покоя....
Нам на укропию, мягко говоря,  фиолетово, за простой народ переживаем, да,  а Вы как вша под кожу лезете, все успокоится не можете

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нам на укропию, мягко говоря,  фиолетово

Бвло бы фиолетово, не писали бы столько комментариев...Заметете, я не пишу... Мне фиолетово... А вы пишите, значит - нет. Вы завидуете им.И это вызывает в вас диссонанс.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Бвло бы фиолетово, не писали бы столько комментариев...Заметете, я не пишу... Мне фиолетово... А вы пишите, значит - нет. Вы завидуете им.И это вызывает в вас диссонанс.
как так на родину фиолетово  :laughy: :xixixi: :D

Через какое то время, вам будет стідно за ваши вісказівания. Хотя - поганому виду - нет стыду...
:laughy: :D

Оффлайн Маэри

• Знаток
Как это не пишете? Все изливаете и изливаете, все переубедить нас в чем то пытаетесь :durdom:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Чего? Половина убийцы,в тлрая половина нищеброды. Какой половине завидовать?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 67.