Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Поучительная история в четырёх картинках  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
тебе  какое  дело,  до  нашего  падения??? у  вас давно уже  всё  упало  ниже  плинтуса  и  нам  пофиг  :med:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Вот именно. Все выискивают, какая у нас страна плохая. Ежиками мы видите ли питаемся! Так вот я сегодня в глобусе ежиков на 10000 тысяч купила. У мужа Д.Р. ну надо же что то есть.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Тролли вышли на работу. Заработать на субботний пирожок от хозяев.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Смешные вы девочки! Вместо того, чтоб подумать, ищите - у кого еще хуже. Честно вам скажу, всей правды об Украине - не знаю и говорить о ней не вижу смысла, у меня нет там родственников, недвижимости или счетов в банке. Это только вас волнует эта тема, зависть говорит или злоба... еще не поняла.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Все выискивают, какая у нас страна плохая.
Специалисты определяют такое поведение комплексом собственной незначимости.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Специалисты определяют такое поведение комплексом собственной незначимости.
Наконец то вы дали определение абсолютно всем постам про Украину на этом форуме!!!! Я не хотела, что бы это прозвучало из моих уст!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Смешные вы девочки! Вместо того, чтоб подумать, ищите - у кого еще хуже. Честно вам скажу, всей правды об Украине - не знаю и говорить о ней не вижу смысла, у меня нет там родственников, недвижимости или счетов в банке. Это только вас волнует эта тема, зависть говорит или злоба... еще не поняла.

Как же Вы так там живете? Без родственников, без недвижимости и без счета в банке? Неужели з/п дают в конверте? И в съемной квартире?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Каждый месяц, после 20 числа у ЖКТ и её товарок начинается диарея. У вас в СБУ плановая экономика что-ли? O:-)

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Это только вас волнует эта тема, зависть говорит или злоба... еще не поняла.
Конечно же зависть, а как же иначе. Завидуем что у нас не обстреливают мирное население, факельным шествиям нациков, гей парадам тоже завидуем. И вообще завидуем что Россия не страна 404 :durdom: :durdom: :durdom: :hihihihi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Благоразумная, Тигрёнок, Маэри,
Извините, не считаю нужнвм отвечать на глупость.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
не знаю и говорить о ней не вижу смысла, у меня нет там родственников,

Киш,  :flower3: я когда Вас читаю, сразу строчки из арии одной в голову приходят, про измены и перемены  :xixixi: Ну, что ж такое-то. Вы уже снова не с Украины? А откуда нынче, стесняюсь спросить? Снова Европа? Тогда почему вчера так некстати не та раскладка на клавиатуре промелькнула?  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Благоразумная, Тигрёнок, Маэри,
Извините, не считаю нужнвм отвечать на глупость.
Нет, ну так нечестно от слова совсем. Мы же Вам отвечаем на глупости.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нет, ну так нечестно от слова совсем. Мы же Вам отвечаем на глупости.

Танюшка  :lasso: просто Колючки - добрые люди  :wub:  понимают, что человек носит проплачиваемые вещи)))) не будем реагировать - уволят нафиг Киш  :laughy: и как же ж она потом?!  :(

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Благоразумная, Тигрёнок, Маэри,
Извините, не считаю нужнвм отвечать на глупость.
А что так? Аргументы заканчиваются, вон про зависть уже не в одной теме повторяетесь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.