Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Я в замешательстве(((  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Знаете что сложнее? Вот вроде и разговариваем...и вроде доверяю. И говорит что компания у них хорошая...никто не курит и не пьёт.
А потом другое выясняется...сложно всё  O:-)
Ну "курит и пьёт" - проблема вечная. И врать все равно будут. Хуже, когда не стесняясь курят при родителях (я вот даже в 40 не могла!).
На мой взгляд человек должен сам свою жизнь строить, а не подчиняться коллективу, как баран.
Так пацанам своим и говорила "Кури, только если ТЫ этого хочешь" 
Но мне попроще. Все же мальчиков некоторые проблемы стороной обойдут...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Хорошо...давайте поставим вопрос так? У вас есть дочка подросток и она начинает много проводить времени с мальчиком...эммм...не совсем тем,каким бы вам хотелось.
Вы узнали что этот мальчик покуривает и может выпить алкоголь. Только честно? Без громких фраз "Я полностью доверяю своему ребёнку и бла-бла-бла" всякое может быть  O:-)
Хорошо...давайте поставим вопрос так? У вас есть дочка подросток и она начинает много проводить времени с мальчиком...эммм...не совсем тем,каким бы вам хотелось.
Вы узнали что этот мальчик покуривает и может выпить алкоголь. Только честно? Без громких фраз "Я полностью доверяю своему ребёнку и бла-бла-бла" всякое может быть  O:-)
Ангел,по моему убеждению и опыту,ничего УЖЕ от нас не зависит,когда дочь в таком возрасте.Просто то,что в нее уже вложено и с чем изначально родилась,то и будет давать свои плоды.И дети в таком возрасте все равно всего родителям не расскажут,какие бы не были доверительные отношения.Только надеяться,что хватит ума у наших чад.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Знаете что сложнее? Вот вроде и разговариваем...и вроде доверяю. И говорит что компания у них хорошая...никто не курит и не пьёт.
А потом другое выясняется...сложно всё  O:-)
девочке 16? появился мальчик-"хулиган" с которым они просто друзья? Это ведь прекрасно! Есть шанс весело и интересно провести лето, будет потом о чем вспомнить и поволноваться в дочкины 16 лет)))
пысы с соломой всю жизнь бегать будете?


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
девочке 16? появился мальчик-"хулиган" с которым они просто друзья? Это ведь прекрасно! Есть шанс весело и интересно провести лето, будет потом о чем вспомнить и поволноваться в дочкины 16 лет)))
пысы с соломой всю жизнь бегать будете?
Чужую беду руками разведу? А потом читаем (смотрим, слушаем) о том, что творят подростки и возмущаемся: где были родители? Как допустили?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Чужую беду руками разведу? А потом читаем (смотрим, слушаем) о том, что творят подростки и возмущаемся: где были родители? Как допустили?
дел натворить можно и под носом у родителей. Или надо дитя к ноге привязать? а отвязывать когда? в 16-рано? в 20-тоже? может в 30? В любом возрасте есть опасности.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
девочке 16? появился мальчик-"хулиган" с которым они просто друзья? Это ведь прекрасно! Есть шанс весело и интересно провести лето, будет потом о чем вспомнить и поволноваться в дочкины 16 лет)))
пысы с соломой всю жизнь бегать будете?
У вас есть дочка,которой 15 с половиной лет?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не вмешиваться! Пока совета не спросит! И то, своё мнение не навязывай!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Постоянно твержу...будь личностью...поступай только как сама считаешь правильно...ни на кого не смотри...не будь бараном...
думай головой...не носи с собой грабли...отстаивай свои права и мнения...
Да нееее...нормальная у меня девка...накручиваю я себя  :)8


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
У вас есть дочка,которой 15 с половиной лет?

я прекрасно помню себя в 15,5 лет :laughy:
пыпысы в след. раз пишите " Советы принимаются только от детных, и только от тех что дают правильные советы,которые мне по душе.  А ревуар :dart:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я прекрасно помню себя в 15,5 лет :laughy:
пыпысы в след. раз пишите " Советы принимаются только от детных, и только от тех что дают правильные советы,которые мне по душе.  А ревуар :dart:
Не стоит обижаться...просто не получается выключить сердце и включить холодный разум  :happens:
Причём тут детные,бездетные?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

нормальная у меня девка...накручиваю я себя

Вот это скорей всего  :)8

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Постоянно твержу...будь личностью...поступай только как сама считаешь правильно...ни на кого не смотри...не будь бараном...
думай головой...не носи с собой грабли...отстаивай свои права и мнения...
Да нееее...нормальная у меня девка...накручиваю я себя  :)8
Даже не сомневаюсь,что у Вас хорошая девочка.Если до этого мальчика все было хорошо и она Вас не огорчала,думаю и дальше все будет нормально.(проверено)У меня две уже взрослые.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Я читать все не буду. Дам тебе один совет. Можешь послушать , принять к сведению. НИКОГДА не спрашивай чужого мнения , никогда не раздумывай. Следуй инстинктам. Они у куриц- матерей самые естественные. Хочешь отругать, защитить, пожалеть, запретить ? Не раздумывая следуй первому порыву. Это будет искренне. Дети в любом возрасте моментально это чувствуют. А в личные отношения лучше не вмешиваться, но свою точку зрения, без навязывание стоит озвучить. Сказать: хороший мальчик. Мне он нравился. Жаль, что расстались. И все! Никаких вопросов и влезаний под кожу!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 14:45 от Агатах »

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
я прекрасно помню себя в 15,5 лет :laughy:
Мы себя все помним. Только в моё время половина из того, что сейчас норма - считалось аморальщиной! Им сложнее...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я прекрасно помню себя в 15,5 лет :laughy:
пыпысы в след. раз пишите " Советы принимаются только от детных, и только от тех что дают правильные советы,которые мне по душе.  А ревуар :dart:
Просто в некоторых вопросах  невозможно прочувствовать кожей проблему , если не можешь представить себя на месте данного человека


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.