Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Я в замешательстве(((  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
А я бы вот не желала своей дочери (ежели б она у меня была!) в мужья (на постоянно основе) мальчика, который жалуется НА НЕЕ ее маме... Вот не по-мужски это совсем.
В итоге будет этот "хороший" сидеть под юбкой дочери.

 


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Наличие нового Даша отрицает...и новый тоже отрицает.Женя мне написал,что они оба говорят,что просто "хорошие друзья"
Женя говорит,что ничего подобного...Дашка ему давно нравится и Дашка ему давно глазки строит...коза
Я думаю, лучше верить своему ребенку, чем ее ухажеру в отставке  O:-) бывший парень необъективен, возможно преувеличивает.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Так а я про что...мне следить что ли ходить?  :facepalm:
уж лучше очную ставку  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Это хорошо ... когда детям доверяешь, когда они сознательные ... Ни в коем случае не проецирую на Вас , но вспомнила историю . Давняя .Мне лет 19 тогда было . У знакомых дочь , мне Ее в пример ставили . Отличница , музыкой занималась , с мамой подруги были, все на доверии . Кстати правда девушка была неглупая , спокойная , домашняя ... Вообщем в институте познакомилась с другом однокурсника. Парень из тех кто нравится девочкам . Хорошо одет , симпатичный , рисковый , любил тусовки , водил Ее в рестораны , цветы , неожиданные романтики , срывал с пар что бы поехать в горы с компанией .... Короче .... подсадил девочку на иглу . Оказался наркоман . Есстественно институт бросила , с дому все тащила, уходила из дома ,родители искали потом по притонам . Пыталась вены порезать. Родители  и за границу лечить отправляли , возвращалась вроде ничего , но хватало на пару месяцев . Загнала в могилу всю семью , сейчас не знаю где обитает , но говорят вроде жива ещё .... Вот такая грустная история . Так что всякое бывает .... страшно за детей
Tessa, как ты, меня никто не понимает  :lasso:
Есть ещё дети притворюшки...дома одни, за порогом другие...
Я трезво оцениваю ситуацию...и пословица,меньше знаешь,крепче спишь...не про меня  :happens:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я бы не вмешивалась, может он просто ей разонравился, сердцу не прикажешь


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Однозначно пригласить в гости . Сама посмотришь и сделаешь какие то выводы . Наведи справки ... у вас это наверное сложнее , чем у нас 😀В Осетии достаточно знать имя и фамилию , что бы в течение часа через родственников и знакомых выяснить всю подноготную кого бы то ни было .  Влезать в открытую не советую , замкнется , но подпольную работу проводить однозначно , что бы если что вовремя вмешаться

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я думаю, лучше верить своему ребенку, чем ее ухажеру в отставке  O:-) бывший парень необъективен, возможно преувеличивает.
Надеюсь преувеличивает...и кстати он мне не жаловался)))
Я сама написала и спросила,что случилось?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Так а я про что...мне следить что ли ходить?  :facepalm:
Следить не получится  :)8 Постараться изменить своё отношение к ситуации, вспомнить себя в 16 лет, понять Дашу, понять чего она от вас ждёт. Это трудно, но стоит постараться, если так переживаете.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вспомнить себя в 16 лет
Вот поэтому и боюсь  :xixixi: Помню себя в 16  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Надеюсь преувеличивает...и кстати он мне не жаловался)))
Я сама написала и спросила,что случилось?

Дашка узнает- получишь!  :)8

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Вот поэтому и боюсь  :xixixi: Помню себя в 16  :facepalm:
Ну может она благоразумнее вас  :flower3: Все мы разные.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Женя может любые ходы-выходы ищет, чтобы с Дашей помириться. Не нужно так уж - коза-козёл....
в тихом омуте тоже черти водятся, а тем более в обиженном и брошенном.
И почему  так доверяешь/веришь ему? и сомневаешься в Даше?
Даже не знаю почему доверяю ему больше...он реально очень положительный.
Всегда аргументированно всё объяснит и по полкам разложит.
 Наверное ей действительно с ним стало скучно  :facepalm:
Но мне было так спокойно...а теперь не до спокойствия...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Надеюсь преувеличивает...и кстати он мне не жаловался)))
Я сама написала и спросила,что случилось?

Если у вас доверительные отношения, можно попробовать поговорить с ней, посплетничать, так сказать, аккуратно только.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Давайте на ситуацию под другим углом посмотрим? Вас обижает, что девочка врет? А может и не врет она. Может, она еще сама до конца не определилась и решила взять паузу, чтобы подумать.
Это достойнее, чем если бы она пудрила мозги двум мальчикам разом.
Поймет, чего хочет, может поговорите. Или сама за советом обратится.
А вот обидеть подозрениями просто. И вернуть доверие потом будет нелегко.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Давайте на ситуацию под другим углом посмотрим? Вас обижает, что девочка врет? А может и не врет она. Может, она еще сама до конца не определилась и решила взять паузу, чтобы подумать.
Это достойнее, чем если бы она пудрила мозги двум мальчикам разом.
Поймет, чего хочет, может поговорите. Или сама за советом обратится.
А вот обидеть подозрениями просто. И вернуть доверие потом будет нелегко.
Знаете что сложнее? Вот вроде и разговариваем...и вроде доверяю. И говорит что компания у них хорошая...никто не курит и не пьёт.
А потом другое выясняется...сложно всё  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.