Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 5. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 8. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 9. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 10. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger 11. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7

Я в замешательстве(((  (Прочитано 1889 раз)

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« : 23 Июнь 2017, 11:31 »
23

Колючечки,подскажите как поступить в ситуации...я в полном замешательстве(((
Дашечка бросила мальчика..хорошего мальчика  :(
Мне стоит вмешиваться или нет?
И кажется из-за другого мальчика...а вот другой вроде козлина  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 11:34 »
  • 7
Вмешиваться не надо. Следить - да.
 :flower3:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Я в замешательстве(((
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 11:35 »
  • 10
Думаю вмешиваться не стоит. Может поговорить просто. Почему бросила,что в другом лучше ,что плохого в  том,кого бросила. Без советов. Вдруг там что-то такое (при всей видимости хорошести) что не хочется терпеть или мириться.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #3 : 23 Июнь 2017, 11:39 »
  • 3
Вмешиваться не надо. Следить - да.
 :flower3:
А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Я в замешательстве(((
« Ответ #4 : 23 Июнь 2017, 11:40 »
  • 3
Если она прислушивается к вам, то лучше тактично вмешаться. Все равно с козлиной ничего хорошего не будет

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #5 : 23 Июнь 2017, 11:42 »
  • 2
Думаю вмешиваться не стоит. Может поговорить просто. Почему бросила,что в другом лучше ,что плохого в  том,кого бросила. Без советов. Вдруг там что-то такое (при всей видимости хорошести) что не хочется терпеть или мириться.
Ничего плохого в нём нет...Он у нас часто дома бывал...Я разговаривала с ним. Очень умный,начитанный,галантный...

Онлайн S.Elena

• Друг
Я в замешательстве(((
« Ответ #6 : 23 Июнь 2017, 11:42 »
  • 8
Ну что вы ей велите чтоли обратно к нему вернуться? Если козлина сама увидит рано или поздно. Бдить надо, конечно. Вы же не рассчитывали, наверное, что она теперь с этим хорошим мальчиком всю жизнь проживёт? Какие её годы, может ещё лучше встретит.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #7 : 23 Июнь 2017, 11:43 »
  • 9
А что тут сделаешь? Не упрекай, а то закроется. Пусть ребенок с тобой делится. Хорошо, не ее бросили! А новый мальчик-она еще очень молоденькая, может, мимолетное увлечение?  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #8 : 23 Июнь 2017, 11:44 »
  • 9
Я бы не вмешивалась. Просто поговорила, спросила, почему. Возможно, у нее другая версия расставания.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #9 : 23 Июнь 2017, 11:45 »
  • 3
Если она прислушивается к вам, то лучше тактично вмешаться. Все равно с козлиной ничего хорошего не будет
Очень закрылась...спрашиваю,что с Женей. Отвечает,бросила,ничего не хочу,хочу быть одна...
А Женя пишет про другого...я прямо плачу...какие же девки дуры  :(

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #10 : 23 Июнь 2017, 11:45 »
  • 8
А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?
Ох, получишь Джульетту и Ромео))) Она на отдых никуда не едет? А то отвлеклась бы. В лагерь не отправляешь?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #11 : 23 Июнь 2017, 11:47 »
  • 4
Часто возникает дух противоречия .Можно немного выждать .Присмотреться .Если .действительно .другой-козлина .то как-то подвести к тому .чтобы сама заметила.
и не знаю .стоит ли за её спиной переписываться с хорошим мальчиком .Узнает .может взбрыкнуть.ИМХо

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #12 : 23 Июнь 2017, 11:47 »
  • 1
А что тут сделаешь? Не упрекай, а то закроется. Пусть ребенок с тобой делится. Хорошо, не ее бросили! А новый мальчик-она еще очень молоденькая, может, мимолетное увлечение?  :flower3:
В том я уверенна была...что ничего не случится,и он себе лишнего не позволит...А козлины,сама знаешь,особо не церемонятся...боюсь
посажу под домашний арест.

Онлайн S.Elena

• Друг
Я в замешательстве(((
« Ответ #13 : 23 Июнь 2017, 11:48 »
  • 8
Домашний арест её обозлит. Пусть с новым знакомит. Ой, как я боюсь этих любовей, когда своя подрастёт.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в замешательстве(((
« Ответ #14 : 23 Июнь 2017, 11:49 »
  • 1
Узнает .может взбрыкнуть
Не узнает..он очень порядочный...