Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как проверить своё зрение за пару минут?Цветовой тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лискаглюк 2. Про людей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 3. Пресняковы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от Sny 5. Истории про маму... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Каратка 6. Герман Стерлигов.Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от BooDooBuddha

По чему мы соскучились на самом деле  (Прочитано 888 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
22

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
По чему мы соскучились на самом деле
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 09:48 »
  • 8
Совершенно верно :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 09:50 »
  • 7
Не поверите.Сегодня,с утра, дочке показывала мое СССР.Воспоминания.Показала в инете хлеб на полках с вилками,которыми пробовали на свежесть,молочные продукты,игры,в которые мы играли,ой,много всего показала и рассказывала.На некоторые вещи  у нее были округленные глаза, у нас было свое детство,у них другое сейчас.Я окунулась в детство.При всем при том, она сама попросила рассказать.
МарфаВасильнаЯ спасибо  :lasso3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Июнь 2017, 09:53 »
  • 8
Крохаминипут:lasso: прошлась недавно по тем местам​, где родилась и росла лет до одиннадцати...лучше б не ходила...
Ничего не осталось, только воспоминания свежи

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Июнь 2017, 09:55 »
  • 6
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 23 Июнь 2017, 09:58 »
  • 4
Марфуша,это я про то, что ты прошлась по местам.
Не хочу туда, там больно,душевно, лучше наверно вспоминать в душе.Былое не вернуть. Так больно с этой мыслью мирится.Не хочу...
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 10:01 от Крохаминипут »

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 23 Июнь 2017, 09:59 »
  • 6
МарфаВасильна :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж, была уверенность в будущем. Человек знал, отучусь-буду работать, заболею-вылечат. Потом все рухнуло(((((((((

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 23 Июнь 2017, 10:25 »
  • 5
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 23 Июнь 2017, 11:15 »
  • 2
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #9 : 23 Июнь 2017, 13:30 »
  • 1
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...
Если звали есть, значит существовала вероятность, что на улицу больше не выпустят и поэтому притворялись глухими до последнего)

Как на самом деле жил Сталин (фото)

Автор Амиша

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:27
от miass
Ответов: 16
Просмотров: 2071
Какой на самом деле была Екатерина Фурцева

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Март 2017, 18:10
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 5
Просмотров: 994
К чему привёл полусухой закон 1985 -1989 годов.

Автор Алька

Последний ответ 30 Декабрь 2015, 16:47
от НЕЯ
Ответов: 6
Просмотров: 752
На самом интересном месте, она зажОвывалась ))))

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 25 Июнь 2013, 16:15
от ЛяЛьКа
Ответов: 3
Просмотров: 717

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 58.