Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. 096. Соус "Терияки": легко приготовить самим! (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. Илья Яббаров (Дом 2 слухи) от Ирина53 5. Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании (Дом 2 слухи) от Пани Божена 6. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Тома
7. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Кто угадает? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle 10. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. В китайском озере заметили неизвестное чудовище (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 12. Друзьяк разочаровалась в Шабарине (Дом 2 новости) от Cакура

По чему мы соскучились на самом деле  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
По чему мы соскучились на самом деле
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 09:48 »
  • 8
Совершенно верно :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 09:50 »
  • 7
Не поверите.Сегодня,с утра, дочке показывала мое СССР.Воспоминания.Показала в инете хлеб на полках с вилками,которыми пробовали на свежесть,молочные продукты,игры,в которые мы играли,ой,много всего показала и рассказывала.На некоторые вещи  у нее были округленные глаза, у нас было свое детство,у них другое сейчас.Я окунулась в детство.При всем при том, она сама попросила рассказать.
МарфаВасильнаЯ спасибо  :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Июнь 2017, 09:53 »
  • 8
Крохаминипут:lasso: прошлась недавно по тем местам​, где родилась и росла лет до одиннадцати...лучше б не ходила...
Ничего не осталось, только воспоминания свежи

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Июнь 2017, 09:55 »
  • 6
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 23 Июнь 2017, 09:58 »
  • 4
Марфуша,это я про то, что ты прошлась по местам.
Не хочу туда, там больно,душевно, лучше наверно вспоминать в душе.Былое не вернуть. Так больно с этой мыслью мирится.Не хочу...
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 10:01 от Крохаминипут »

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Июнь 2017, 09:59 »
  • 6
МарфаВасильна :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж, была уверенность в будущем. Человек знал, отучусь-буду работать, заболею-вылечат. Потом все рухнуло(((((((((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 23 Июнь 2017, 10:25 »
  • 5
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 23 Июнь 2017, 11:15 »
  • 2
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #9 : 23 Июнь 2017, 13:30 »
  • 1
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...
Если звали есть, значит существовала вероятность, что на улицу больше не выпустят и поэтому притворялись глухими до последнего)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 52.