Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Спасибо за экскурсию,и фотки хорошие, и рассказ ,и Вы . :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
собака-кусака, Тоже очень понравилась экскурсия ,фото красивые,фигура у вас классная! Последнее фото рыбака - завораживающее зрелище! А виллы - слов нет! Живут же люди почти в райских условиях,и совсем этого не ценят(потому что привыкают к этой красоте)! А мы все в Турцию летаем,потому,как дочка старшая с семьей там живет с внуками любимыми,а хотелось бы еще куда-нибудь махануть! :flower3: :flower3: :flower3:
Турция - совсем неплохо, народ хвалит .
Я в следующем году на майские дочь повезу а Кемер, даже отель выбрала. У нее ЕГЭ будут и поступление, потому в мае.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Спасибо за экскурсию,и фотки хорошие, и рассказ ,и Вы . :flower3:
Спасибо  :kiss5:
Буду продолжать малпомалу. Фотки почти разобраны.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Спасибо  :kiss5:
Буду продолжать малпомалу. Фотки почти разобраны.
Буду ждать продолжения :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Наташа, спасибо за чудесные фото и полные комментарии. Фигура, действительно, классная. Ждём продолжения!  :268: :love005: :applo2:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Наташа, спасибо за чудесные фото и полные комментарии. Фигура, действительно, классная. Ждём продолжения!  :268: :love005: :applo2:
И Вам спасибо!
Самое нудное - фотки уменьшать. Но конечно, все покажу.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
какая прелесть! хочухочухочу! в Испании не была еще! все очень понравилось!!!  :268: :268: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
какая прелесть! хочухочухочу! в Испании не была еще! все очень понравилось!!!  :268: :268: :268:
Дальше еще лучше будет!
Если есть возможность, обязательно надо съездить!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Уф, нашла первую тему  :angel: я люблю Салоу и жару, потому ездим туда в августе. Были в июне в Пинеде, море прохладное, но загар "июньский каталонский" просто шикарен! Кусакочка, спасибо за рассказ и фото  :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3: спасибо за интересную  экскурсию!  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
milori, моя приятельница, просто на одном "голодном" дне в неделю похудела за полгода...что нимагу-)))
Никаких упражнений, просто в четверг только воду пила...ну, и остальные дни рац. питание..ничего не обвисло...только хлебопечку на дачу отвезла-))) с глаз долой-)))

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
собака-кусака, Натуська, душа моя, как же я рада, что дождалась твоего рассказа о Каталонии.. Ждала с нетерпением после того, как ты сказала, что в отпуск в те края собираесси.
Слог твой неповторимый полюбила я особено! Читаю с удовольствием! Всё так информативно и красочно!  :268: Фотки супер! Про фигурку обязательно тоже выскажусь, сексита-бомбита!  :lovegirl2: Умничка, что держишь себя в форме! Нам девочкам это необходимо!  :smile:
Пиши исчо! Всегда в радость!  :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
И Вам спасибо!
Самое нудное - фотки уменьшать. Но конечно, все покажу.
Наташ, а ты есть в контакте, например? Закинула туда фотки (можно и приватный альбом), потом только ссыль сюда копировать.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Здорово очень!!! А какая кругом чистота...я про те фото что из города...потрясающе...очень впечатлил собор  :268: Спасибо ....на несколько минут ...как будто сама там побывала....Вы молодцы  :flower3: кстати очень хорошо выглядите...все  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Gabrielle, Елена45, спасибо!
Оля, есть и вторая часть уже, а всего планируется шесть   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5206
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12640
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4381
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9561
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4695
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 59.