Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Каролина Бабенко оправдалась за скандальную переписку с мамой (Дом 2 новости) от elena5 8. 21.06. день рождения Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 9. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от эка 10. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 11. Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от grand ladi

Хорошая пародия на известную "радужную" проблему  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15
Хорошая пародия на известную "радужную" проблему

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

Ничего не напоминает?

Из инета :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Напоминает!  :facepalm:  Еще как напоминает!  :gigigi:  Фифа, классный текст!!!  :268: :268:

• Герой
Напоминает!  :facepalm:  Еще как напоминает!  :gigigi:  Фифа, классный текст!!!  :268: :268:
В тему  :smile:

Дисней уже не тот...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Все бы ничего, только один из актеров сериала гомосексуалист :xixixi:

• Герой
Все бы ничего, только один из актеров сериала гомосексуалист :xixixi:
Кто?!!  :blink:  Неужели Хаггрид?!!!  :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
То, что Стивен Фрай – открытый гей, уже не первый год является достоянием общественности. С 2013 года в Великобритании разрешена регистрация однополых браков.
6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер. По словам актера, произошло нечто удивительное, когда они вошли в комнату совершенно разными людьми, а, поставив всего лишь подпись в какой-то бумажке, вышли единым целым.
Стивен Фрай был не слишком долго знаком со своим будущим мужем, они встретились впервые примерно за три месяца до Нового года, в канун праздника обручились, а уже через неделю оформили свой брак официально. Однако Стивен Фрай не раз подчеркивал, что Эллиот помог ему увидеть жизнь в радужных тонах и, похоже, актеру стало легче справляться с приступами депрессии, которые преследовали его.
Кроме того, через некоторое время после заключения брака, Стивен Фарй заявил, что они с мужем планируют завести ребенка. Такую поспешность актер аргументировал тем, что он уже не молод (на момент заявления летом 2015 года Стивену было 57 лет), а дети – это большая ответственность, необходимо успеть воспитать ребенка и дать ему необходимую любовь. Но до сих пор не известно ничего о том, чтобы эти заявления вылились в реальные действия.
Однако актер до сих пор живет со своим молодым мужем. Семья Эллиота с радостью приняла новость о его женитьбе, по заявлению родителей, для них важно, чтобы их сын был счастлив.

• Герой
То, что Стивен Фрай – открытый гей, уже не первый год является достоянием общественности. С 2013 года в Великобритании разрешена регистрация однополых браков.
6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер. По словам актера, произошло нечто удивительное, когда они вошли в комнату совершенно разными людьми, а, поставив всего лишь подпись в какой-то бумажке, вышли единым целым.
Стивен Фрай был не слишком долго знаком со своим будущим мужем, они встретились впервые примерно за три месяца до Нового года, в канун праздника обручились, а уже через неделю оформили свой брак официально. Однако Стивен Фрай не раз подчеркивал, что Эллиот помог ему увидеть жизнь в радужных тонах и, похоже, актеру стало легче справляться с приступами депрессии, которые преследовали его.
Кроме того, через некоторое время после заключения брака, Стивен Фарй заявил, что они с мужем планируют завести ребенка. Такую поспешность актер аргументировал тем, что он уже не молод (на момент заявления летом 2015 года Стивену было 57 лет), а дети – это большая ответственность, необходимо успеть воспитать ребенка и дать ему необходимую любовь. Но до сих пор не известно ничего о том, чтобы эти заявления вылились в реальные действия.
Однако актер до сих пор живет со своим молодым мужем. Семья Эллиота с радостью приняла новость о его женитьбе, по заявлению родителей, для них важно, чтобы их сын был счастлив.
Ффсё, убила!!!!  :shock:  Моя жизнь больше никогда не станет прежней!  :facepalm:  Хаггрид!!! Большой толстый добрый и уютный Хаггрид, которого я так любила, пидо  гей!  :facepalm:  Вот как теперь жить, а?!!! Ну Марфушка, разрушительница идеалов!  :bita:  Искусаю!  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ффсё, убила!!!!  :shock:  Моя жизнь больше никогда не станет прежней!  :facepalm:  Хаггрид!!! Большой толстый добрый и уютный Хаггрид, которого я так любила, пидо  гей!  :facepalm:  Вот как теперь жить, а?!!! Ну Марфушка, разрушительница идеалов!  :bita:  Искусаю!  :gigigi: :gigigi:
Смирись, как и я в своё время смирилась с этой мыслью :xixixi: он потерян для нас окончательно и бесповоротно :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
сначала гендальф, теперь хаггрид... потеря за потерей  :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Смирись, как и я в своё время смирилась с этой мыслью :xixixi: он потерян для нас окончательно и бесповоротно :happens:
и я, с трудом, но смирилась....

• Герой
Помянем товарища!  :laughy:

• Герой
сначала гендальф, теперь хаггрид... потеря за потерей  :isterika: :isterika: :isterika:
Будииииик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Осиротели мы!  :(

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Будииииик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Осиротели мы!  :(
:facepalm: :facepalm: :facepalm: нет слов, чтобы выразить всю боль  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Туся,
(кликните для показа/скрытия)
, продолжай его любить :kiss04:

• Герой
Туся,
(кликните для показа/скрытия)
, продолжай его любить :kiss04:
Кто?  :blink: Подожди, я запуталась!  :blink:  Погуглила  :)8  Слушай, точно!  :laughy:  Вот я чукча, а!  :facepalm:  Не на того думала!  :laughy:  Но они реально похожи!  :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.442 секунд. Запросов: 56.