Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Катеринa 1970 2. Если пришла пора меняться — берите пример с японцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 3. Достали... (В мире животных) от Люция 4. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от ЛяляФа 5. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от Тания
7. Марина Тристановна вдруг решила, что ее зять – не такой уж и хороший человек (Дом 2 новости) от Аркадий 8. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от elena5 9. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 10. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от ЛяляФа 11. Ушёл хороший артист. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 12. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от elena5

Умная жена отпустит мужа на рыбалку, а мудрая и ребёнка с собой даст!  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8

Золото,а не жена

Автор Максима

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 14:42
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 1288
Я считать рюсский жена – самый лючший жена в мире

Автор куршская коса

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 05:51
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 7
Просмотров: 1580
После первой и второй - детство прет само собой!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 23:52
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 715
Самая умная баба на свете)))

Автор Амиша

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:54
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 1803
Как предугадать пол будущего ребенка

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 17:14
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 699

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.