Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Аваков: В Мелитополе начата операция по зачистке от «русского мира»  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Аваков: В Мелитополе начата операция по зачистке от «русского мира»

В Мелитополе проводятся массовые задержания людей, причиной которых стало то, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков учуял в городе «русский мир». Об этом заявил сам глава МВД страны на своей странице в Facebook.
По словам Авакова, в Мелитополе уже задержаны 25 человек, которых заподозрили в поддержке «русского мира». Глава МВД считает, что эти люди якобы виновны во всех беспорядках, которые проходят в городе с марта этого года.
«Параллельно по городу начали намеренно распространять слухи, что власть не контролирует ситуацию в регионе, не может справиться с ростом преступности… — пишет Аваков в соцсети. — Но криминальная составляющая — только вершина айсберга. На самом деле — там пахнет русским миром!»
Хотя украинское МВД и правда не слишком успешно борется с преступностью, которая расцвела в стране пышным цветом, против такого страшного врага как «русский мир», ведомство конечно же мобилизовалось. И совместно с СБУ и прокуратурой начало с большим успехом хватать беззащитных граждан в Мелитополе. «В общем — еще не вечер, — заключает Аваков. — Операция продолжается».
Ранее EADaily сообщало, что советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зоран Шкиряк пообещал «зачистить» и «освободить» Донбасс.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня видела малыша на улице, пускающего мыльные пузыри и почему-то подумалось об Украине... Даже сама не знаю - с чего вдруг?... :happens:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Святая инквизиция. Охота на ведьм

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 48.